Отличная идея для новогоднего подарка и возможность!

INTUI.travel, 18.12.2014 12:18
Просмотров: 8296

Путешествие – замечательный подарок себе и близким. Уместный подарок своему клиенту – это и знак внимания и заботы. И хорошая возможность «подпитать» лояльность клиентов. 20 евро от Intui.travel - тур.агентство может использовать как подарок своим клиентам или как свой дополнительный заработок.

Intui.travel проводит новогоднюю акцию – при покупке авиабилетов на любую дату предоставляем моментальную скидку 20евро. Приобрести авиабилеты нужно до 31 января 2015 года. Что сделать, чтобы получить 20 евро – узнайте здесь.

Плюс на Intui.travel вы можете забронировать своему клиенту персональный трансфер из аэропорта в любое место (и обратно) в 113 странах мира. Открыто раннее бронирование.

За три минуты оформляется на Intui.travel страховой полис путешественника от компании «Оранта-страхование» ТОП-40 Российских компаний. Надёжная компания, гарантированные выплаты.

Плюс! Для турагентств Intui.travel разработал специальную партнерскую программу, подключение к программе партнёрства производится бесплатно, за продажи агентству выплачиваются вознаграждения. Узнайте все преимущества партнёрской программы Intui для тревел агентств.

Сайт Intui.travel. Есть вопросы или предложения? Пишите

Компания: INTUI.travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle