Самолётом в Закопане из Москвы

All Poland, 10.12.2014 12:31
Просмотров: 5428

Предлагаем отдых на лучшем горном курорте Польши с прямым перелетом на рейсе Москва-Попрад-Москва 3-11 января. Это самый быстрый и комфортный вариант дороги на отдых в Закопане – от аэропорта Попрада до курорта всего 70 км.

Закопане справедливо называют зимней столицей Польши. Его отличает уникальная гуральская атмосфера, сказочная деревянная архитектура, вкусная, с огромными порциями национальная кухня и большой выбор развлечений для отдыха с детьми: аквапарк, катание на лошадях, каток и многое другое. Здесь понравится даже тем, кто спокойно или равнодушно относится к катанию на лыжах.

В сезоне 2015 акцент предложений по размещению сделан на традиционно популярный форм-фактор размещения в Закопане – уютные отели, пансионаты и виллы, где с комфортом может разместиться компания друзей 8-10 человек, а также качественные апартаменты для семей с детьми и небольших компаний. Во время пребывания в Закопане можно выбирать различные экскурсионные факультативы. Туристам предлагаются на выбор многочисленные дополнительные экскурсии: от увлекательной поездки в Словакию, в старинный регион Спиш (новинка сезона!) до традиционных Кракова, Велички и рождественских гуральских развлечений с костром в лесу. Все желающие смогут приобрести дополнительную развлекательную программу на новогодний вечер или православное рождество: туроператоры предлагают большой выбор ресторанов и факультативных мероприятий.

Весь спектр предложений по отдыху в Закопане и на других горных курортах Польши представлен в ассортименте программ туроператора All Poland.

Компания: All Poland
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle