"Азия-Турс" разработала уникальные экскурсионные туры по Вьетнаму и соседним странам Индокитая.

Туроператор "Азия-Турс", 01.12.2014 08:28
Просмотров: 7263

Туроператор "Азия-Турс" разработал увлекательные, насыщенные, и просто интересные индивидуальные экскурсионные туры, которые позволят проникнуть в любой потаенный уголок многогранного Вьетнама и сопредельных стран Юго-Восточной Азии даже самым взыскательным знатоков Азии. 

Авторские экскурсионные туры - это идеальный вариант активного времяпрепровождения для тех, кто не может просто лежать под пальмами на белоснежном побережье и любоваться неспешным колыханием прибрежных волн. Если в Вас жив дух первооткрывателя, жаждущего узнавать новое и неизведанное, в живую прикоснуться к мировому наследию, познакомиться с культурой и бытом древних цивилизаций, больше узнать о современной истории и архитектурных причудах, то экскурсионно-познавательные туры именно в Индокитай станут идеальным решением.

Специалисты туристической компании побывали и изучили практически все уголки необъятной и таинственной Азии и с гордостью предлагают самое лучшее и уникальное, составленное в лучших традициях экскурсионного туризма. Такого Вы точно больше не найдете!  

1) Вьетнам с Севера на Юг: древние святилища, колониальное зодчество, современная архитектура

2) Вьетнамская мозаика: традиции и новации цивилизации вьетов

3) Основные вехи истории Восточного Индокитая: Вьетнам, Камбоджа и Лаос

4) Природные чудеса (природное очарование) Вьетнама – жемчужины Восточного Индокитая 

Кроме того, была представлена десятка популярнейших объектов религиозного культа Вьетнама, вызывающих наибольший интерес, как у местных, так и приезжих путешественников и, заслуживающих всеобщего внимания. Такие постройки и каменные изваяния, расположенные во всех пределах страны, протянувшейся вдоль моря на тысячи километров, отличаются совершенно разной стилистикой, предназначением и архитектурным мастерством.

Всегда с Вами,

команда ТО "Азия-Турс"

Комментарии (4)

вот умора! ну и новость! и это авторская программа?? не стыдно? я с Н-Транс туром еще 15 лет назад ездила по этой программе, и все мои друзья съездили..да и вообще русские по эти программам уже наездились! а вы открытие сделали)))))
02.12.2014 в 11:20, Ольга
Ольга, по какой именно программе Вы езидили? Вы прошли по каждой ссылке и ознакомились с подробной программой каждого из предложений? Если Вы судите только по названию, то предлагаем сначала с ними ознакомиться детально. А затем мы уже обсудим авторство =)
02.12.2014 в 14:15, Шульгин Игорь
Павел, я за несколько лет объездила и Вьетнам, и Камбоджу, через оператора и сама..например, по программе с севера на юг- разница только в том, что вы заменили Меконг на Кучи..и вообще эти программы на рынке уже давно-давно..ничего нового вы не придумали..да что можно придумать, все уже придумано))
02.12.2014 в 16:46, Ольга
если вы только 2 декабря открыли для себя Вьетнам...нечего сказать..))



02.12.2014 в 16:48, Ольга
Комментарии для сайта Cackle