Новогодние подарки для путешественников

Ruso Turisto / Virtual Inspiration Oy, 20.11.2014 10:54
Просмотров: 9767

Новогодние подарки для путешественников приготовили разработчики мобильного приложения Ruso Turisto. Помимо подробной информации о 40 городах Европы и Ближнего Востока в приложении собраны все самые лучшие сезонные предложения от известных европейских торговых сетей и марок. Для того, чтобы воспользоваться уникальными предложениями, надо всего лишь установить на свой телефон или планшет (iPhone, iPad, Android) бесплатное приложение, открыть в нем соответствующую страну и ознакомиться с подробными инструкциями.

Австрия

VIP Shopping в аутлете McArthurGlen Parndorf. Путешественники, направляющиеся на зимний отдых в Австрийские Альпы могут заехать в Вену, где помимо культурного отдыха их ждет эксклюзивное предложение от сети дизайнерских аутлетов McArthurGlen. VIP пакет включающий трансфер на лимузине в аутлет Parndorf (30 минут от Вены), подарочный сертификат, ваучер на ланч и модный паспорт, дающий право на получение дополнительной 10% скидки. Подробности в приложении Ruso Turisto.

Германия

Бесплатный трансфер до аутлета Neumunster и обратно из центра Гамбурга по пятницам и субботам будет наверняка интересен всем отправляющимся на отдых на север Германии.

Также пользователям справочника Ruso Turisto предоставляется дополнительная 10% скидка в аутлетах сети McArthurGlen в Австрии, Англии, Бельгии, Голландии, Италии, Франции, Германии и Греции. Подробности в приложении Ruso Turisto.

Франция

Именная Premium карта со скидкой 10%, Консьерж-служба на русском языке, персональное приглашение на дефиле в центре Парижа дарит своим гостям флагманский магазин Galeries Lafayette Paris Haussmann, где с 29 декабря по 17 января Вас ждут приятные Новогодние сюрпризы и подарки. Подробности в приложении Ruso Turisto.

Финляндия

Более 30 предложений со скидками до 50% от магазинов и ресторанов, расположенных в торговом центре Iso Omena, который находится в 15 минутах езды от центра Хельсинки. Увлекательная Рождественская программа, подарки от финского Деда Мороза и его верных помощников Эльфов, с которыми Ваши дети смогут спеть в хоре. Дирижер сам Йоулопукки! Подробности в приложении Ruso Turisto.

Испания

Эксклюзивный шоппинг, Приветственный подарок – вино и тапас, а также 10% от стоимости покупок в подарок предлагает сеть торговых центров El Corte Ingles для своих иностранных покупателей. Подробности в приложении Ruso Turisto.

Бесплатное приложение Ruso Turisto можно загрузить по следующим ссылкам:

iPhone: https://itunes.apple.com/us/app/ruso-turisto/id647190054?mt=8

iPad: https://itunes.apple.com/us/app/rusoturisto-hd/id673269334?mt=8

Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.vinsp.rusoturisto.app

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle