Куда недорого слетать в ноябре

KAYAK, 11.11.2014 13:19
Просмотров: 14009

Российские города возглавили рейтинг наиболее дешевых туристических направлений для россиян в ноябре, говорится в исследовании, представленном метапоисковиком Kayak.ru[1], лидером в сфере онлайн бронирования путешествий. Тем же, кто собирается за рубеж, следует, прежде всего, рассматривать Великобританию, Германию или Австрию.

Результаты исследования показали, что четыре российских города – Минеральные Воды, Санкт-Петербург, Москва и Краснодар – занимают лидирующие позиции в рейтинге самых недорогих перелетов для россиян в ноябре. Цены на билеты в эти города варьируются от 136$ до 152$. За границей самым дешевым городом оказался Лондон: авиа-перелет обойдется в 160$. Два немецких города – Дюссельдорф (227$) и Берлин (230$) – могут стать подходящим недорогим вариантом для тех, кто планирует экскурсионные туры в Европу. Замыкает рейтинг самых дешевых авиа-перелетов Вена: цена билета составляет 244$.

Самыми дорогими направлениями в ноябре стали Пунта-Кана (1280$), Денпасар (964$) и Сингапур (842$). Несмотря на то, что Бангкок и Гонгконг также вошли в рейтинг наиболее дорогих ноябрьских авиа-перелетов, – за билет придется заплатить 619$ и 740$ соответственно – эти города остаются самыми популярными среди российских туристов.

Перелеты внутри страны, стоимость которых относительно невелика, спросом среди соотечественников не пользуются совсем. Например, Калининград возглавил рейтинг наименее популярных направлений у российских туристов, несмотря на низкую цену за билет – 184$.

[1] Информация получена на основании данных поисковых запросов сайта Kayak.ru на ноябрь 2014 года.

Компания: KAYAK
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме