Только для жителей Краснодарского края – безлимитное посещение Сочи Парка!

Тематический парк "Сочи Парк", 01.11.2014 17:30
Просмотров: 7756

В преддверии Нового Года жители края, которым уже полюбился новый тематический парк, смогут приобрести годовые абонементы на безлимитное посещение Сочи Парка.

Абонемент является индивидуальным именным пропуском, позволяющим его владельцу посещать тематический парк неограниченное количество раз в течение календарного года, считая со дня получения абонемента в кассе парка.

- При желании, владелец абонемента может находиться в нашем парке с утра до вечера каждый день, смотреть все представления и сколько угодно кататься на аттракционах, - поясняет пресс-служба парка. – Это уникальная возможность, которую мы реализуем ограниченно и в первую очередь предлагаем сочинцам. Семьи с детьми посещают тематический парк регулярно и при наличии абонементов смогут существенно сэкономить  на билетах.

Стоимость годового абонемента для взрослых 5250 рублей, для детей от 5 до 12 лет – 4 500 рублей. В пересчете на действующую стоимость билета получается, что владелец абонемента оплачивает только первые пять посещений.

- Это наш сюрприз друзьям Сочи Парка, и мы будем вручать абонементы владельцам празднично оформленными, - сообщает пресс-служба парка. - Абонемент можно приобрести как для себя, так и для другого лица – в подарок. В предпраздничные дни сочинцы наверняка оценят возможность подарить близким долгое, на целый год, путешествие в сказку. Абонемент в Сочи Парк – это прекрасный новогодний подарок!

Пока годовые абонементы смогут приобрести только жители Краснодарского края.  Количество абонементов ограничено, оформление заказа и оплата производятся на официальном сайте парка www.sochipark.ru, абонемент с фотографией выдается владельцу в кассе тематического парка. Продажи стартуют 31 октября, так что первые покупатели смогут воспользоваться своими абонементами уже в дни осенних каникул.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle