Виза через интернет теперь доступна в регионах

VisaToHome, 30.10.2014 14:46
Просмотров: 12698

Махнуть на выходные в Альпы, поддавшись минутному порыву, устроить любимой романтическую прогулку по Парижу - разве это не мечта? Однако оформить визу самостоятельно, а значит самостоятельно, без помощи специалистов заполнить анкету консульства, собрать документы, и самое неприятное, потратить время и деньги на поездку в Москву или региональный центр, чтобы сдать документы на визу - весомая причина, чтобы от мечты отказаться. Конечно, можно обратиться к посредникам. Но в таком случае стоимость визы зачастую становится сравнимой со стоимостью поездки на двоих на выходные в Европу.

Виза без проблем в 30 стран мира через интернет и с доставкой на дом - таким сервисом уже целый год пользуются жители Москвы, а с ноября 2014 года онлайн проект “VisaToHome” наконец начинает работать еще в 15 крупных регионах России.

Для оформления визы через “VisaToHome” нужно всего лишь прислать фото необходимых документов, исчерпывающий список которых с рекомендациями и требованиями по оформлению представлен на сайте visatohome.ru. Анкету согласно требованиям консульства заполнят специалисты сервиса. В удобное время и по указанному адресу за документами приедет курьер, и уже через несколько дней (в соответствие со сроками, устанавливаемыми консульством соответствующей страны) виза будет готова и доставлена! И все. Новая страна для путешествия открыта!

Для пользователей iPhone также доступно мобильное приложение “VisaToHome”, через которое оформлять визы еще проще: приложение позволяет сделать свое фото и фото необходимых документов на камеру iPhone и загрузить их на сервер “VisaToHome” автоматически.

Официальная служба доставки” VisaToHome” – международная курьерская компания “DHL”. “VisaToHomе” гарантирует полную сохранность документов, переданных для оформления визы, и конфиденциальность содержащейся в них информации (регистрация в Роскомнадзоре РФ как оператор персональных данных № 77-14-002164).

На данный момент оформление виз доступно в 30 стран мира, среди которых: страны шенгенской зоны, а также Китай, Канада и США. Каждый месяц сервис расширяет свою географию и добавляет новые страны.

Клиентами “VisaToHome” за последний год стали более пяти тысяч частных лиц и многие компании, такие как: Банк “Зенит”, Группа компаний “ПИК”, “Татнефть” и другие.

*Краткая информация о компании:

VisaToHome — уникальный российский онлайн сервис, созданный для того, чтобы получение визы стало максимально удобным и технологичным, как покупка авиабилета или бронирование отеля.

На данный момент online оформление визы доступно в Австрию, Бельгию, Болгарию, Великобританию, Германию, Грецию, Данию, Ирландию, Испанию, Италию, Кипр, Канаду, Китай, Латвию, Литву, Мальту, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Сингапур, Словению, США, Хорватию, Чехию, Швейцарию, Швецию и Эстонию.

VisaToHome осуществляет сервис в следующих регионах России: Московской, Воронежской, Калужской, Курской, Липецкой, Тульской, Тверской, Ярославской, Ульяновской, Кировской, Нижегородской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Самарской областях; Краснодарском крае, Чувашской Республике и Республике Татарстан.

Особо обращаем внимание на то, что VisaToHome бесплатно оформляет визы детям до 6-ти лет, а также инвалидам I группы и сопровождающим их лицам. Cайт компании: www.visatohome.ru

Компания: VisaToHome
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle