Отель Novotel Москва Сити под управлением Accor завоевал две престижных награды

Accor, 13.10.2014 14:12
Просмотров: 11269

На пятой церемонии награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2014, которая состоялась в начале октября в российской столице, в номинации «Лучшая четырехзвездочная конгрессная гостиница Москвы» победу одержал Novotel Москва Сити. Отель опередил 14 известных четырёхзвездочных московских гостиниц.

Как отметил генеральный управляющий отеля Ален Д’Аддио, «формула победы Novotel Москва Сити очень проста: когда к современной технической оснащенности гостиницы добавляется превосходный сервис - это не остается незамеченным жюри престижных российских и международных конкурсов».

Отель Novotel Москва Сити, который открылся в 2013 году, предлагает широкий спектр услуг по организации и проведению конференций и деловых встреч. К услугам гостей - восемь многофункциональных переговорных комнат, включая концептуальный зал «Eurek@» для креативных мероприятий и просторный конференц-зал «Москва» площадью 320 кв.м. вместимостью до 270 гостей. В конференц-центре гостиницы расположена бесплатная зона iMac, оборудованная компьютерами Apple. На всей территории отеля есть доступ к бесплатному интернету.

В сентябре Novotel Москва Сити был признан лучшим на всероссийском этапе престижного конкурса FIABCI Prix d'Excellence в номинации «Гостиничная недвижимость». Российский этап международного конкурса FIABCI проходил с февраля по сентябрь 2014 года. На нем было представлено более 90 объектов коммерческой и жилой недвижимости в 11 номинациях. Теперь Novotel Москва Сити   будет представлять Россию на международном этапе конкурса.

«Мы очень гордимся, что Novotel Москва Сити, который является результатом совместной работы Accor, известного девелопера ГК «Ташир» и инвестора ЗАО «Согласие», удостоен высокой награды. Полагаю, что важным фактором успеха стало то, что мы вместе с другими участниками проекта выбрали правильный и сильный бренд», – подчеркнул региональный директор Accor HotelServices в России, Грузии и странах СНГ Алексис Деларофф. – «Novotel прекрасно подходит для крупнейшего делового района российской столицы, где сосредоточены штаб-квартиры известных российских и международных компаний. У отелей бренда Novotel, расположенных по всему миру, накоплен многолетний опыт обслуживания бизнесменов и путешественников, среди которых бренд стал популярным благодаря высокому качеству предоставляемых услуг. Конечно, Accor как оператор отеля постарался, чтобы уровень сервиса в Novotel Москва Сити полностью соответствовал международным стандартам».

Четырехзвездочный Novotel Москва Сити – первый и пока единственный отель, расположенный в московском международном деловом центре «Москва-Сити». Отель находится в шаговой доступности от выставочного комплекса «Экспоцентр» и торгово-развлекательного центра «Афимолл». Благодаря непосредственной близости к станциям метро «Выставочная», «Международная» и «Деловой центр», гости отеля могут легко добраться до центра столицы и ее основных достопримечательностей, а так же до аэропортов и железнодорожных вокзалов Москвы.

Современный облик Novotel прекрасно вписывается в архитектуру района «Москва-Сити». В отеле - 360 просторных и комфортных номеров, выполненных в соответствии с инновационной концепцией интерьеров дизайнерским бюро «Atome Associés». Они идеально подходят как для работы, так и отдыха. В каждом номере к услугам гостей - бесплатный доступ в интернет с помощью Wi-Fi и удобное рабочее место. Снять стресс рабочего дня и усталость после перелета гости могут в велнес-центре отеля In Ba|ance by Novotel. А ресторан отеля MC Traders предлагает широкий ассортимент блюд европейской, азиатской, американской и русской кухни. Гости отеля также могут провести время в уютном лобби-баре с настоящим камином и попробовать различные сорта пива из собственного пивного погреба гостиницы.

Компания: Accor
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle