TEZ TOUR завершил процесс оптимизации

Tez Tour, 09.10.2014 15:29
Просмотров: 17740
Логотип

8 октября 2014 г. Международный туроператор TEZ TOUR завершил процесс оптимизации зимних программ и начинает активную маркетинговую работу по продвижению продукта.

Основными результатами проведенных мероприятий оператор считает сокращение чартерных программ на большинстве направлений и перевод зимних программ в основной массе на регулярную перевозку Аэрофлот, С7, Трансаэро и иностранных авиакомпаний.

Это позволило существенно расширить ассортимент по дням вылета и продолжительности отдыха, при этом существенно сократив риски.

Предстоящей зимой TEZ TOUR определил стратегическими направлениями: массовые программы в Египет, Тайланд, ОАЭ, острова Карибского бассейна и нишевые программы - Мальдивы и горнолыжыный отдых в Австрии, Италии,Франции, Андорре и Болгарии.

Завершает ассортимент зимнего сезона: круглогодичная Турция, Испания, экскурсионная Италия.
На программах в горнолыжыне страны TEZ TOUR объединился на перевозке с другими российскими операторами, оставив при этом уникальные и эксклюзивные продукты, как: горнолыжные выходные в Тироле, две горнолыжные страны Австрия и Италия за один отдых, горнолыжный отдых продолжительностью 3, 7, 11 и 14 ночей, комбинированные экскурсионные программы из традиционных горнолыжных аэропортов Инсбрук и Зальцбург.
 
TEZ TOUR намерен активно поддерживать лояльных и профессиональных ритейл-партнеров, разработал программу поощрения продаж нишевых и новых продуктов, в том числе за счет рекламной поддержки, новых бонусных опций, специального обучения и поощрения.

Компания: Tez Tour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle