На Гоа с «ВИМ-АВИА»

ВИМ-АВИА, 07.10.2014 16:12
Просмотров: 10174

На Гоа с «ВИМ-АВИА»

 Авиакомпания "ВИМ-АВИА", совместно с компанией BTA Travel, объявляет о начале выполнения традиционной программы полетов на Гоа.

 Гоа - штат на юго-западе Индии, бывшая португальская колония. Самый маленький по площади и один из последних по населённости штат, омывается Аравийским морем. Столица штата – город Панаджи, крупнейший город – Васко-да-Гама. Гоа - всемирно известный курорт, славиться песчаными пляжами, обилием праздников, клубов и дискотек.

Программы на Гоа, традиционно пользующиеся высоким спросом, «ВИМ-АВИА» выполняет каждый осенне-зимний период, на протяжении многих лет.

Рейсы NN 6201/6202 Москва (ДМЕ) – Гоа (Даболим) стартуют 18 октября. Программа будет выполняться по средам и субботам; с 26 декабря добавляется рейс по пятницам.

Рейсы будут выполняться на воздушном судне Boeing 757.

Подробную информацию по рейсу можно узнать на сайте компании www.vim-avia.com, по телефону Горячей линии (499) 271-0-333, а также в представительствах авиакомпании и в офисах продаж авиабилетов.

 АК «ВИМ-АВИА» входит в ТОП-15 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок.  Основу деятельности «ВИМ-АВИА» составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Парк воздушных судов насчитывает 14 воздушных судов типа Boeing 757-200 и Airbus 319, а также Diamond DA-42MNG, используемый для лесопатрулирования и аэрофотосъемки. Авиакомпания базируется в Московском аэропорту Домодедово. «ВИМ-АВИА» - оператор IOSA.

Компания: ВИМ-АВИА
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle