Генератор идей для путешествий от метапоисковика Dohop в вашем смартфоне

Dohop, 02.10.2014 17:57
Просмотров: 7848

Приложение отслеживает самые дешевые авиабилеты из города, где вы в данный момент находитесь. Направления автоматически сортируются от самого дешевого и для каждого города указывается самый низкий из найденных тарифов. Кликнув на направление, вы найдете другие ценовые варианты. В приложении также предусмотрена классическая функция поиска авиабилетов.

“Перед нами стояла задача адаптировать наш сервис Dohop Go! для мобильных устройств, - говорит CEO компании Кристьян Бьярнасон, - Это не просто поиск авиабилетов, скорее – генератор идей для путешествий. Если путешественника интересует не конкретное направление, а, в первую очередь, возможность недорого полететь в новое для себя место, то ему даже не придется вводить текст для поиска. Поиск включается сразу, как только вы открыли приложение”.

В настоящий момент приложение доступно для смартфонов на базе Android, но в ближайшее время будет выпущено и для гаджетов под iOS.

Напомним, что стандартная версия Dohop Go! была запущена исландским метапоисковиком в мае этого года. Сервис Dohop Go! показывает самые дешевые авиабилеты из указанного пользователем города, а также предлагает интересные направления, согласно тематике путешествия, будь то медовый месяц, винный тур, активный отдых или знакомство с природой и культурой.

Компания: Dohop
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle