Уроки женственности в спортивном клубе Easy Fit, Solo Sokos Hotel Palace Bridge

Solo Sokos Hotel Palace Bridge, 29.09.2014 10:21
Просмотров: 7468

C 10 декабря в спортивном клубе Easy Fit (отель Solo Sokos Palace Bridge) стартуют новые занятия для женщин – Танец Мандала. 

Танец Мандала - это очень красивый вид динамической духовной практики-медитации, с помощью которой достигается гармония между телом и эмоциями. Это глубинная практика работы с энергиями на всех уровнях женского тела, проработка внутренних блоков и зажимов.    

Мандала сама по себе - это графическое изображение, в которое вписаны сложные геометрические элементы, которое интерпретируется как модель вселенной, «карта космоса». Танец Мандала также является графическим выражением, с помощью движений которого описываются различные геометрические фигуры. В теле протанцовывается структура восьмерок, круга, спирали и волны. Основная форма это восьмерка, через которую соединяются все центры и направления, и выстраивается баланс энергии. Спирали и волны дают направление энергии, а круги объединяют все различные рисунки танца.

Танцевальные позиции иногда повторяют сложные асаны йоги, чередуя динамические движения и позы полного покоя. Мандала танцуется в первую очередь изнутри через полное расслабление.

Танец «Мандала» подходит для всех без исключения женщин с любым уровнем подготовки. Существует много способов познать себя, но Танец Мандала — один из эффективных путей, которые доступны именно женщине.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle