Формула-1 в отеле Solis Sochi Hotel

Solis Sochi Hotel & Suites, 23.09.2014 16:48
Просмотров: 5772

У гостей отеля Solis Sochi Hotel будет уникальный шанс оказаться в числе зрителей этого исторического события: билеты на Гран-при будут включены в стоимость проживания в рамках специального предложения. Продолжая тему гонок, в дни Формулы-1 в главном люксе отеля разместится пит-стоп лаунж, который будет открыт для гостей до 3 часов ночи. Здесь их ждет бар с бесплатными алкогольными и безалкогольными напитками и закусками. В лаунже всем желающим предложат сесть за руль виртуальных болидов, вооружившись пультами от игровых приставок. 

Кроме того, для постояльцев по запросу организуют экскурсии по Красной Поляне на внедорожниках Mercedes-Benz G-класса. В нее, помимо осмотра красивейших мест курорта, входит посещение вольерного комплекса, где собраны редкие представители местной фауны: зубры, волки и еноты. Также гостей отвезут к минеральным источникам Чвижипсе.

В качестве приятного дополнения - трансфер от отеля до соревнований и неограниченный доступ в термальную зону спа и в тренажерный зал.

Стоимость предложения - от 46 600 рублей на человека.

Компания: Solis Sochi Hotel & Suites
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle