Фан-клуб «Друг Таиланда» отпраздновал свой четвертый день рождения

23.09.2014 15:36
Просмотров: 7801
Фан-клуб «Друг Таиланда» отпраздновал свой четвертый день рождения закрытой вечеринкой и грандиозным розыгрышем призов.

Вечеринку, которая проходила в одном из ресторанов рядом со зданием знаменитой кондитерской фабрики «Красный Октябрь», посетили порядка 250 человек, в числе которых были как участники фан-клуба «Друг Таиланда», так и гости, приехавшие в Москву из Королевства улыбок. Получить приглашения на вечеринку можно было, приняв участие в конкурсе Фан-клуба.

Специальными гостями вечера стали Посол Королевства Таиланд в Российской Федерации Доктор Итти Дитбанчонг, Глава Туристического Управления Таиланда Господин Таватчай Аруньик, а также Глава московского офиса Туристического Управления Таиланда Пасакорн Супаннапан.


 

Партнерами вечеринки стали национальный авиаперевозчик Королевства Таиланд Thai Airways, знаменитый непревзойденным уровнем качества обслуживания, сети отелей Soneva Kiri, Amari и Anantara, спа-салоны Kinari и «7 Красок», спортивный клуб «Синергия», сеть ресторанов азиатской кухни Wok Street Café и магазин косметики ручной работы Lemongrass House. Информационным партнёром вечера выступил портал для профессионалов туристической отрасли Travel Russian News.

Гостей вечера встретила насыщенная развлекательная программа: выступление артистов из Таиланда, выступление музыкального коллектива, а также многочисленные конкурсы, в которых гости вечера смогли выиграть такие призы от партнеров мероприятия как наборы косметики, сертификат на спа-процедуры, занятие тайским боксом или обед в азиатском ресторане, а также проживание в одном из отелей Королевства. Главным призом вечера стали два путешествия в Таиланд, которые предоставили партнеры вечера Thai Airways и отели Soneva Kiri и Anantara.



Программа лояльности «Друг Таиланда», которая позволяет зарегистрированным пользователям получать скидки и интересные предложения на услуги и продукты партнеров фан-клуба, стартовала в 2010 году. Ежегодно в сентябре фан-клуб отмечает свой день рождения, в честь чего для самых верных друзей Таиланда устраивается праздничный вечер. Особенность вечеринки этого года – пожалуй, самое большое за всю историю клуба количество партнеров мероприятия, которые предоставили гостям вечера разнообразные призы.

О Туристическом Управлении Таиланда:

Туристическое Управление Таиланда начало свою деятельность 18 марта 1960 года. ТАТ стало первой организацией, которая активно занялась продвижением Таиланда на мировых рынках туризма. Сейчас в Таиланде – около 35 местных офисов Туристического Управления и 27 представительств по всему миру.

Московский офис Туристического Управления Таиланда был открыт в апреле 2008 года. Основной его целью стало развитие туристических связей между Таиландом и странами СНГ и популяризации направления, как на территории России, так и на всем постсоветском пространстве.

За дополнительной информацией обращайтесь к Косиновой Анне по телефону: +7 495 795 06 54 или по e-mail: kosinova@ideagrande.com

Страны, регионы и города: Таиланд
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме