Superkassa.ru предлагает услугу “Виза не выходя из дома” -это новый способ получить визу!

ГК Пулково Сервис, 22.09.2014 13:27
Просмотров: 8773

Superkassa.ru предлагает услугу “Виза не выходя из дома” -это новый способ получить визу!

С 20 августа клиентам Superkassa.ru доступна инновационная услуга - “Виза не выходя из дома”. Уникальность предложения заключается в возможности подготовить документы к подаче в консульство дистанционно, а если консульство допускает не личную подачу документов, то для Вас процесс получения визы, будет заключаться в передачи документов курьеру, и получении готового документа. Таким образом Вы сможете получить визу без необходимости стоять в очередях.

— Это инновационный продукт на рынке России. Он рассчитан на тех, кто активно путешествует, но не располагает достаточным количество времени, чтобы подготовиться к получению визы самостоятельно. Услуга “Виза не выходя из дома” поможет не посещать лишний раз отделение консульства. — говорит Дмитрий Дроевский, руководителя отдела развития superkassa.ru.

Для того чтобы воспользоваться услугой по оформлению виз нужно, зайти на сайт https://superkassa.ru/ru/visa
Выбрать место подачи документов и страну получения визы, количество людей, получающих визу.
Далее Вы увидите окончательную стоимость, и сможете оплатить. После оплаты с Вами свяжется наш оператор, подскажет какие документы необходимы, поможет заполнить анкету, если необходимо заполнит сам. Потом к вам в удобное для Вас время приезжает курьер, забирает пакет документов, и предоставляет его в консульство. Когда виза готова, Вам ее доставят.

О www.superkassa.ru

www.superkassa.ru   входит в группу компаний «Пулково-Экспресс», Северо-Западное транспортное агентство и Агентство пассажирских перевозок.

«Пулково-Экспресс» открыто в Санкт-Петербурге в 1999 году для централизованного обслуживания авиапассажиров, пользовавшихся услугами авиапредприятия «Пулково» (ныне авиакомпания ФГУП «ГТК «Россия»). В настоящее время агентство осуществляет оформление авиабилетов на рейсы всех российских и зарубежных авиакомпаний, а так же предлагает железнодорожные, паромные билеты и другие услуги по организации путешествий.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle