Рождество в Польше: отдых и горные лыжи в Закопане с экскурсионным Краковом

All Poland, 18.09.2014 10:25
Просмотров: 9162

В сезоне зима 2014/2015 на российском рынке вновь в продаже пакетированные комбинированные туры, совмещающие отдых на самом известном и самобытном горном курорте Польши – Закопане – с экскурсионной составляющей. Такой тур часто выбирают туристы, которые хотят разнообразить катание получением новых впечатлений, и семьям, где не все являются лыжниками. По опыту прошлого сезона, это было одно из наиболее востребованных каникулярных предложений у российских туроператоров по Польше.

У поклонников Закопане есть выбор. Зимняя столица Польши в этом сезоне предлагается в трех различных вариантах: размещение в лучших курортных объектах – апартаментах и отелях (при желании можно докупить транспортный пакет), и в составе двух пакетных туров: «Рождество: Закопане-Краков. Ж/д (Москва)» и «Рождество:в Закопане Ж/д (Москва)». Оба пакетных тура выполняются в рождественские даты  03.01.2015-10.01.2015 и предполагают празднование Православного Рождества в Закопане – на выбор туристам будут предложены различные варианты проведения рождественского вечера, в том числе знаменитый кулиг и празднование в карчме с фольклорной программой.

Ж/д тур «Рождество: Закопане-Краков» предполагает 6 ночей в Закопане и одну в Кракове, где туристов ждет экскурсия «Королевский тракт» по Старому городу и Вавельскому холму. Кроме того, во время пребывания в Закопане можно выбирать различные экскурсионные факультативы. В ж/д программе «Рождество:в Закопане» предполагается пребывание в горах весь срок поездки. Туристам предлагаются на выбор многочисленные дополнительные экскурсии: от увлекательной поездки в Словакию, в старинный регион Спиш (новинка сезона!) до традиционных Кракова, Велички и рождественских гуральских развлечений с костром в лесу.

Разнообразные туры на горные курорты Польши можно приобрести у польского туроператора All Poland.

Компания: All Poland
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle