Плюс 8 причин бронировать персональный трансфер для своих клиентов!

INTUI.travel, 15.09.2014 12:30
Просмотров: 9133

Поездкой в экзотические страны уже никого не удивить, а вот тому факту, что в этих странах можно с лёгкостью и комфортом добраться из аэропорта до нужного места – изумятся, пожалуй, даже опытные путешественники. Многие сталкивались с проблемой «языкового барьера» или бесцеремонностью местных извозчиков, которые берут за свои услуги втридорога. Жалко и времени, потраченного на стояние в очередях к такси, желая поскорее уехать из аэропорта. Но, по-сравнению с теми странами, где такси вообще не ездят, это даже не самая большая проблема.

Intui.travel предлагает забыть о трудностях с поездками. Теперь туристические агентства могут бронировать для своих клиентов трансферы уже в 113 странах. К известному ранее внушительному списку стран, в которых действует услуга трансфера от Intui.travel, теперь добавлены ещё восемь: Кот-д'Ивуар, Бруней, Эфиопия, Фиджи, Кувейт, Тасмания и Зимбабве. А значит, и в этих странах, комфортная поездка до места назначения стала реальностью.  На сайте Intui.travel доступна удобная и понятная форма бронирования. На поиски нужного трансфера и оформления заказа понадобится всего несколько минут, после чего ваучер на трансфер будет отправлен на e-mail заказчика и доступен в личном кабинете на сайте.

Чем больше стран, в которых действует услуга трансфера от Intui.travel, тем больше возможностей для приятного времяпрепровождения на протяжении всей поездки, и тем больше благодарных и лояльных клиентов у турагентств,

Приглашаем турагентства стать нашим партнёром, подключение к программе партнёрства производится бесплатно.

Узнать все преимущества партнёрской программы Intui для тревел агентств.

Компания: INTUI.travel
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle