Ярмарка Ремесел в ЭТНОМИРе

Международная выставка- ярмарка уже в третий раз соберет более 200 ремесленников из 80 стран мира. Каждый ремесленник из Азии, Европы, Африки, Австралии, Латинской Америки представит свою культуру через свои уникальные товары ручной работы и мастер-классы по их изготовлению.

Мастера-ремесленники из стран Европы, Азии, Африки, Америки представят сувениры, посуду, одежду, ювелирные изделия, аксессуары их кожи, меха, дерева и других материалов на выставке-ярмарке в ЭТНОМИРе. Ярко, красиво, необычно – глаза разбегаются от множества интересных изделий. 

Вы можете просто полюбоваться процессом работы мастеров и результатом их труда. А можете и сами взять в руки кузнечные клещи и молоток и выковать подкову. Или сесть за ткацкий станок и освоить это древнее ремесло. Или слепить славянскую крынку для молока, кавказский кувшин для вина или азиатскую пиалу для чая за гончарным кругом. Вы можете получить консультацию мастера о тонкостях его работы, выборе сырья для изготовления изделий и подборе инструментов. 

Выбирайте изделия ремесленников - портных, ювелиров, столяров, стеклодувов, гончаров… - в ЭТНОМИРе сегодня товары из разных стран мира!

А еще в эти прохладные осенние дни мы приглашаем на Праздник медоварения. «И я там был, мед-пиво пил…» - эти слова мы помним из сказок. Сегодня вы можете узнать вкус древних медовых напитков: питный мед, медовуха, медовый квас, узвар, сурья … И не только попробовать, но и записать рецепты приготовления в домашних условиях! – наши мастера и пасечники откроют вам секреты медоварения! Добро пожаловать на сказочный праздник медовых напитков!

Подробности и заказ билетов http://ethnomir.ru/events-calendar/mezhdunarodnaya-vystavka-yarmarka-remesel-i-prazdnik-medovareniya_3494/

«Ремесло – дороже золота!», - гласит народная мудрость. Приезжайте в ЭТНОМИР – учиться, удивляться, создавать красоту.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle