Новая полетная программа туроператора "Библио Глобус" из Москвы в Канкун (Мексика)

Библио Глобус, 04.09.2014 15:07
Просмотров: 17747
С 26 октября стартует новая полетная программа туроператора "Библио Глобус" из Москвы в Канкун на рейсах а/к "Трансаэро". Вылеты на рейсах а/к "Трансаэро" будут осуществляться еженедельно по средам, субботам и воскресеньям. Данная частота полетов позволит туристам выбрать подходящую длительность тура: 7, 10, 11 или 14 дней. Программа рассчитана до конца марта 2015 года.
В предстоящем сезоне туроператор "Библио Глобус" планирует увеличить свой турпоток из России в Мексику на 30%.  В данный момент, глубина продаж по направлению достигает января. Традиционно, активно бронируются туры с датами вылета, на которые выпадают новогодние праздники в России.
Отметим, что Мексика пользуется популярностью среди российских туристов благодаря отличному предложению по пляжному отдыху, насыщенной экскурсионной программе, а также несложной визовой процедуре.
 С 2009 года Мексика начала постепенно упрощать визовые формальности, и сейчас визу можно легко оформить в онлайн режиме, что займет всего несколько минут. Мексика также привлекает ценителей активного отдыха. В частности, в Мексике оборудованы 50 высококачественных гольф-полей.
 Кроме того, в Мексике находится 37 объектов под защитой ЮНЕСКО, множество "загадочных городов" и сотни открытых для посещения археологических зон.
К услугам туристов в Мексике - 623 тыс. гостиничных номеров, при этом 14 отелей Мексики были отмечены высшей категорией "ААА". Особой популярностью пользуются отели OASIS, Iberostar, Grand Palladium, Occidental, Riu, Sandos, Gran Bahia, предлагающие гостям высококлассный сервис и индивидуальный подход в обслуживании.

Напомним, что министерство туризма Мексики поставило задачу к 2018 году принимать до 500 тыс. российских граждан. Эта цифра вполне реально благодаря постоянно расширяемому предложению по направлению.
Компания: Библио Глобус
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle