"Библио Глобус" запускает новые полетные программы в Израиль

Библио Глобус, 03.09.2014 16:05
Просмотров: 36572

Туроператор "Библио Глобус" открывает две новые полетные программы в Израиль осенью 2014 года.

Традиционно поток туристов в Израиль увеличивается с приходом осени. В этом сезоне у "Библио Глобус" появятся две новые полетные программы. Полетная программа из Санкт-Петербурга в Телль-Авив стартуют 9 октября, из Москвы в Эйлат - 19 октября. Полетные программы будут осуществляться авиакомпанией "Трансаэро" еженедельно по четвергам и воскресеньям.

В этом сезоне туроператор взял квоту гарантированных номеров в популярных гостиницах самых известных сетей Isrotel, Fattal, Dan на Мертвом море и на курорте Эйлат.

Кроме того, до конца сентября были продлены сроки акции "раннее бронирование" в отелях на Красном и Мертвом море, при этом цены были снижены на 7-15%

Отметим, что отдых на Мертвом море идеально подойдет тем, кто заботится о своем здоровье. Именно здесь находятся всемирно известные клиники для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, кожных болезней, а также заболеваний верхних дыхательных путей. Туристы могут выбрать комфортное размещение в отелях Isrotel Dead Sea 5*, Daniel 5*, Oasis 4*, Leonardo Inn 3*.

В Эйлате для семейного отдыха отлично подойдут отели, работающие по системе все включено. Среди них: U Coral Beach 4*, Isrotel Lagoona 4*, Leonardo Club 4*, Astral Nirvana 3*. В этих отелях проводятся различные развлекательные мероприятия для детей, а также есть детские бассейны, игровые площадки, компьютерные игры, предоставляются услуги няни.

Также Эйлат – подходящий вариант для любителей активного образа жизни: дайвинга, прогулок по пустыне на автомобилях или на верблюдах, ночных рыбалок, круизов на яхтах. Для бюджетных туристов отлично подойдет отель Americana 3*, для ценителей более комфортного отдыха предлагаются отели Astral Seaside 4*, Isrotel Sport Club 4*

Также отметим, что отдых в Израиле для большинства туристов невозможен без посещения значимых исторических и религиозных мест Святой Земли. "Библио Глобус" предлагает больше 20 экскурсионных туров, среди которых: "Классический Израиль", "Израильская Мозаика", "Сердце 3-х религий", "Weekend в Иерусалиме.

Компания: Библио Глобус
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle