Белая ночь Flower Power закрывает летний сезон в ПортАвентура

ПортАвентура, 02.09.2014 11:24
Просмотров: 7149

ПортАвентура, 25 августа 2014 г. – В ближайшую субботу, 6 сентября, в ПортАвентура наступит последняя белая ночь, особый праздник, на протяжении которого тематический парк функционирует до 4 утра. В эту ночь ПортАвентура совершит путешествие во времени на 70 лет назад, чтобы вспомнить эпоху хиппи и таким образом попрощаться с летом наилучшим образом!

В распоряжении посетителей будет 18 часов непрерывного веселья, с 10 утра и до 4 часов утра следующего дня, в течение которых они смогут насладиться ПортАвентура. Ночные мероприятия, предполагающие особую программу спетаклей, возспроизводящих атмосферу Flower Power, начнутся в 20.00. Музыкальные группы Txaranga и Bandarra Street Orkestra будут ободрять улицы 6 тематических зон парка. В то же время, посетители смогут насладиться оркестром Aquarium, музыкальной группой Sidral Brass Brand, танцорами коллектива Nou Ritme, группой Funky l’Olla и небычными музыкантами ансамбля La Dinamo, которые удивят прохожих музыкальным исполнением во время катания на велосипедах.

На площади зоны Китая диджеи Miquel Fontova и Jordi Vèliz из группы Flaix FM займутся установкой интенсивного ритма праздника. Помимо спектаклей и представлений, аттракционы парка будут функционировать в полном режиме, позволяя посетителям насладиться под звездным небом американской горкой Shambhala, самой высокой в Европе, и знаменитыми аттракционами Dragon Khan, Hurakan Condor и Furius Baco, среди прочих.

Праздник Flower Power – это седьмой выпуск белых ночей в текущем сезоне, каждая из них с собственной тематикой: «Ибица», «Бразилия», «Summer Night», «New Generation», «Америка» и «Пираты».

Конкурс-маскарад

Для еще большего ободрения атмосферы праздника, ПортАвентура приглашает всех посетителей приходить одетыми как настоящие хиппи и принять участие в конкурсе костюмов. Для участия необходимо сфотографироваться во время фотосессии, которая состоится с 20.00 до 23.00 в зоне Средиземноморья. Жюри ПортАвентура выберет лучшие костюмы, оценивая их оригинальность и творческий подход, среди нескольких категорий: лучший семейный костюм, лучший мужской костюм, лучший женский костюм и лучший детский костюм.

В качестве приза выступит пребывание в одном из четырех 4-звездочных отелей курорта ПортАвентура, насладиться которыми можно будет в период с 29 сентября до 21 декабря включительно.

О ПортАвентура

ПортАвентура - это второй по величине тематический курорт в Европе  (European Destination Resort) и первый в Средиземноморье, выделяющийся своим привиллегированным расположением вблизи Барселоны. Территория тематического парка, ориентированного на семейный отдых, занимает 105 гектаров и является частью масштабного туристического комплекса, который также включает четыре 4-звездочных тематических отеля, насчитывающих около 2.000 номеров, и конгресс-центр вместимостью до 4.000 человек. ПортАвентура принимает около 4 миллионов посетителей в год, предлагая им насладиться 39 аттракционами, более 100 ежедневными спектаклями, 48 точками питания и 31 магазинами, а также отдельной детской зоной и аквапарком с самой высокой в Европе водной горкой свободного падения.

ru.portaventura.com                 

Компания: ПортАвентура
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle