Puzzle Tour дарит отдых в Турции пострадавшим от банкротств туроператоров

Puzzle Tour, 29.08.2014 12:38
Просмотров: 9550

На прошедшей 27 августа презентации возможностей группы компаний Puzzle в одном из самых закрытых клубов Москвы Soho Rooms президент Puzzle Group Эдуард Шатирян недвусмысленно дал понять, что "все туристы, пострадавшие от банкротства того или иного туроператора, могут прийти в офис Puzzle Tour и, предъявив договор с турфирмой, по которому не были выполнены обязательства, получить возможность бесплатно отдохнуть в Турции".

Что это — необычная акция или немыслимая расточительность? Комментирует коммерческий директор Puzzle Group Темур Рабехов:

«Наши партнеры, представляющие Институт развития туризма Турции, чутко отреагировали на ситуацию, которая сейчас творится в туристическом бизнесе России, и для того, чтобы поддержать позиции турецкого направления на нашем рынке, предоставили более 15000 квот на бесплатное проживание российских туристов в отелях Анталии. Этот факт и выкупленные чартерные места дают нам возможность поддержать туристов, пострадавших от банкротств туроператоров, и презентовать им отдых в одном из наиболее популярных курортных мест».

Компания: Puzzle Tour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle