REG.RU приглашает российские туристические и экскурсионные компании в виртуальные пространства .LONDON, .YOKOHAMA и .GLOBAL

REG.RU, 28.08.2014 16:27
Просмотров: 6809

Благодаря программе New gTLD в мире уже открыто 18 геодоменов крупнейших городов, среди них .NYC (Нью-Йорк), .PARIS (Париж), .BERLIN (Берлин), .TOKYO (Токио), .MOSCOW и .МОСКВА. Создание собственной доменной зоны позволяет деловым, финансовым, культурным центрам объединить в едином информационном пространстве компании и организации, которые способствуют развитию экономики и социально-культурной сферы региона. Благодаря возможности подачи предварительной заявки, российские представители туристической отрасли, заинтересованные в развитии своих проектов на территории Лондона, Йокогамы или в выходе на международный рынок, повышают свои шансы зарегистрировать яркое и запоминающееся доменное имя в период открытой регистрации, которая начнется в этих зонах 9 сентября.

Домен .LONDON ориентирован на юридических и физических лиц, чьи предприятия или представительства расположены на территории столицы Великобритании. Как и все педантичные англичане, лондонцы особенно требовательны к регистрируемым доменам в зоне .LONDON, каждый из них должен строго соответствовать Политике регистрации в этой доменной зоне.Требования к пользователям, желающим зарегистрировать адрес в доменной зоне .YOKOHAMA, менее строгие. Кроме представителей туристической отрасли, домен будет интересен востоковедам, школам японского языка, центрам японской культуры, переводчикам, блогерам, интересующимся японскими традициями в искусстве, дизайне и моде.

Доменная зона .GLOBAL призвана объединить компании международного уровня, независимо от специализации или отрасли. Домен подойдет и для тех организаций, которые стремятся вывести бизнес на новый уровень и получить преимущество среди конкурентов. Зона .GLOBAL подчеркивает готовность компании к построению взаимовыгодных отношений с иностранными партнерами на глобальном уровне.

Для участия в предзаказе достаточно оставить заявку на желаемый домен на сайте регистратора REG.RU и внести оплату в размере годовой стоимости его регистрации. Стоимость регистрации домена в зонах .LONDON и .YOKOHAMA составит от 982 до 2620 рублей для клиентов и от 786 до 2358 рублей для партнеров, а в зоне .GLOBAL - от 3405 до 4257 рублей соответственно. Для регистрации доменов .YOKOHAMA и .GLOBAL предоставление каких-либо документов не требуется. Регистрация в зоне .LONDON потребует предоставления документов, подтверждающих фактический адрес компании или её филиала, расположенного в одном из 32 районов Лондона, или других документов, доказывающих принадлежность регистрируемого адреса сайта, блога или другого ресурса к британской столице.

«В рамках программы New gTLD направление геодоменов, соответствующих названиям городов, определенно одно из самых перспективных. Важно, что, сохраняя ключевые принципы открытости Интернета, столицы, открывающие свои доменные зоны, готовы принять в них все компании и организации, которые участвуют в экономической и культурной жизни региона. Особенно приятно, что в числе первых городов, открывших свои виртуальные двери для пользователей со всего мира, стала Москва с доменами .MOSCOW и .МОСКВА. Что касается доменной зоны .GLOBAL, то по нашей оценке, она будет пользоваться большим спросом у коммерческих компаний как альтернатива доменной зоны .COM, которая сегодня перенасыщена интернет-адресами», - комментирует генеральный директор REG.RU Алексей Королюк.

Оформить предзаказ на домены в зонах .LONDON, .YOKOHAMA или .GLOBAL, можно на сайте REG.RU: https://www.reg.ru/domain/new-gtlds#preorder.

Контакты:

Анастасия Крючкова

PR-менеджер

тел. +7 499 258 45 21, +7 495 410 42 74

моб. +7 968 632 03 06

kruchkova@ruscomm.com

www.reg.ru

Компания: REG.RU
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle