С запуском рейсов в Восточной Африке карта маршрутов flydubai достигает отметки в 80 направлений

flydubai, 28.08.2014 16:07
Просмотров: 10285

Дубайская авиакомпания flydubai сегодня объявила о запуске трех новых направлений в Восточной Африке и расширении карты маршрутов до 80 направлений. С открытием рейсов в Бужумбуру (Бурунди), Энтеббе (Уганда) и Кигали (Руанда) в сентябре 2014 года, flydubai будет осуществлять авиаперевозки по девяти направлениям в Африке.

Комментируя запуск новых маршрутов, Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith) исполнительный директор (Chief Executive Officer) flydubai, сказал: «Мы счастливы анонсировать запуск трех новых направлений в Восточной Африке. flydubai станет первым национальным авиаперевозчиком из ОАЭ, выполняющим полеты в Руанду и Бурунди, что подтверждает нашу приверженность к улучшению транспортной доступности стран, ранее испытывавших недостаток в авиационном сообщении с Дубаем».

Прямые рейсы flydubai в эти развивающиеся страны предоставят пассажирам безопасность и высокое качество услуг. Впервые на направлении Дубай – Бурунди будет доступен перелет бизнес-классом, что позволит пассажирам путешествовать по новым направлениям с большим комфортом и индивидуальным обслуживанием.

«Только с начала 2014 года мы анонсировали уже 17 новых маршрутов, что равно количеству запущенных направлений за весь предыдущий год. Мы планируем в дальнейшем расширять географию маршрутов, продолжая поддерживать туризм и торговлю Дубая», – добавил Аль Гейт.

Помимо рейсов между Дубаем и тремя новыми городами, flydubai получила право осуществлять перевозки пассажиров между Угандой и Бурунди.

Руанда и Бурунди отличаются своим природным разнообразием – это многочисленные вулканы, заповедники и второе по глубине озеро в мире. В этих странах обитает треть мировой популяции горных горилл, а также треть всех видов птиц, обитающих в Африке. В то время как в Руанде и Бурунди туризм служит ключевым двигателем экономики, Уганда считается одной из самых передовых экономик Африки и входит в число ведущих коммерческих центров на континенте.

География полетов flydubai в Африке на данный момент охватывает следующие города: Александрия в Египте, Хартум и Порт-Судан в Судане, Джуба в Южном Судане, Аддис-Абеба в Эфиопии, а также Джибути, столица государства Джибути.

 

Информация о полетах:

Энтеббе, Уганда
flydubai будет осуществлять ежедневные рейсы между Дубаем и Энтеббе с 27 сентября 2014 года.

По понедельникам, четвергам и субботам: Рейс FZ621 вылетает из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая в 16:10 по местному времени и прибывает в Международный аэропорт Энтеббе в 20:30 по местному времени.

Рейс FZ622 вылетает из Международного аэропорта Энтеббе на следующий день в 01:30 по местному времени и прибывает в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая в 08:05 по местному времени.

По вторникам и пятницам: Рейс FZ623 вылетает из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая в 12:20 по местному времени и прибывает в Международный аэропорт Энтеббе в 16:40 по местному времени.

Рейс FZ624 вылетает из Международного аэропорта Энтеббе в 22:10 по местному времени и прибывает в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая в 04:35 по местному времени.

По воскресеньям: Рейс FZ619 вылетает из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая в 09:55 по местному времени и прибывает в Международный аэропорт Энтеббе в 14:15 по местному времени.

Рейс FZ620 вылетает из Международного аэропорта Энтеббе в 15:15 по местному времени и прибывает в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая в 21:50 по местному времени.

По средам: Рейс FZ619 вылетает из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая в 07:55 по местному времени и прибывает в Международный аэропорт Энтеббе в 12:15 по местному времени.

Рейс FZ620 вылетает из Международного аэропорта Энтеббе в 13:15 по местному времени и прибывает в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая в 19:50 по местному времени.

Стоимость возвратного тарифа
Стоимость возвратного тарифа («туда-обратно») на рейсе из Дубая в Энтеббе начинается от 436 долларов США, включая разрешение на провоз до 20 кг регистрируемого багажа. Тариф бизнес-класса начинается от 1 770 долларов США, включая все налоговые сборы и разрешение на провоз до 40 кг регистрируемого багажа.

Бужумбура, Бурунди, с посадкой в Энтеббе
flydubai будет осуществлять рейсы между Дубаем и Бужумбурой с посадкой в Энтеббе с 30 сентября 2014 года.

По вторникам и пятницам: Рейс FZ623 вылетает из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая в 12:20 по местному времени и прибывает в Международный аэропорт Бужумбура в 17:55 по местному времени с промежуточной остановкой на один час в Энтеббе.

Рейс FZ624 вылетает из Международного аэропорта Бужумбура в 18:55 по местному времени и прибывает в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая в 04:35 по местному времени с промежуточной остановкой на один час в Энтеббе.

Стоимость возвратного тарифа
Стоимость возвратного тарифа («туда-обратно») на рейсе из Дубая в Бужумбуру начинается от 408  долларов США, включая разрешение на провоз до 20 кг регистрируемого багажа. Тариф бизнес-класса начинается от 1 579 долларов США, включая все налоговые сборы и разрешение на провоз до 40 кг регистрируемого багажа.

Кигали, Руанда, с посадкой в Энтеббе
flydubai будет осуществлять рейсы между Дубаем и Кигали с посадкой в Энтеббе с 27 сентября 2014 года.

По понедельникам, четвергам и субботам: Рейс FZ621 вылетает из Терминала 2 Международного аэропорта Дубая в 16:10 по местному времени и прибывает в Международный аэропорт Кигали в 21:30 по местному времени с промежуточной остановкой на один час в Энтеббе.

Рейс FZ622 вылетает из Международного аэропорта Кигали в 22:30 по местному времени и прибывает в Терминал 2 Международного аэропорта Дубая в 08:05 по местному времени с промежуточной остановкой на один час в Энтеббе.

Стоимость возвратного тарифа
Стоимость возвратного тарифа («туда-обратно») на рейсе из Дубая в Кигали начинается от 354 долларов США, включая разрешение на провоз до 20 кг регистрируемого багажа. Тариф бизнес-класса начинается от 1 225 долларов США, включая все налоговые сборы и разрешение на провоз до 40 кг регистрируемого багажа.

Билеты на рейсы можно приобрести уже сегодня на официальном сайте flydubai (flydubai.com), по телефону колл-центра в Дубае +971 600 54 44 45 или в Москве 8 800 555 2833, в офисах продаж flydubai или через туристических партнеров. Дополнительную информацию о прокате автомобилей и оформлении страховки можно найти на сайте flydubai.com.

Компания: flydubai
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle