Архангельская область вошла в интерактивное мобильное приложение "TopTripTip – путеводитель по России"

Проект федерального значения "TopTripTip – Путеводитель по России" для смартфонов iPhone реализуется ООО "Аппреал" совместно с Некоммерческим партнерством "Национальная Ассоциация информационно-туристских организаций" при поддержке Федерального агентства по туризму и при содействии Российского союза туриндустрии.

Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области и ТИЦ Поморья приняли самое активное участие в подготовке материалов для путеводителя. Так, благодаря совместной работе ТИЦ Архангельской области с разработчиками интерактивного путеводителя, в него были включены 100 объектов и достопримечательностей, расположенных на территории Архангельской области с кратким описанием на русском и английском языках, адресами и координатами расположения. Помимо Архангельской области в первый пул вошли еще 23 субъекта Российской Федерации.

Приложение "Путеводитель по России" задумано авторами-разработчиками как электронный помощник для путешественников и туристов, в котором доступна информация по объектам туризма, туристским маршрутам и событиям регионов РФ. Проект открывает возможности региональным предприятиям туринудстрии представлять свои объекты в приложении "Путеводитель по России"  на основе частно-государственного партнерства. Оператором по Архангельской области определено ГБУ АО "Туристско-информационный центр Архангельской области" (тел. (8182) 21-40-82, e-mail: info@pomorland.travel).

Интерактивный путеводитель уже доступен в международном магазине приложений AppStore для бесплатного скачивания. Приглашаем всех ознакомиться с приложением. Отзывы, замечания и предложения по оптимизации путеводителя просим направлять в агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области по e-mail: lyapina@dvinaland.ru.

Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle