Новый год 2015 и Рождество в Польше на регулярной авиа и ж/д перевозке.

All Poland, 26.08.2014 12:39
Просмотров: 7965

Туроператоры начинают продажи экскурсионных туров на новогодние и рождественские каникулы. Слагаемые успеха: регулярная перевозка, новинки и проверенные хиты. Большая часть туров предлагается на гарантированном ж/д транспорте. Предлагаем краткий обзор новогоднего ассортимента программ по Польше.

Новогодние туры в Польшу

Удачные находки этого сезона – четырехдневные программы «С Новым годом, Варшава!» и «С Новым годом, Краков!» (30.12.2014-02.01.2015). Варшавская программа выполняется на регулярном поезде, краковская рассчитана на прямые рейсы «Аэрофлота». Обе программы – очень емкие и яркие. Так, в новогоднем туре по польской столице предусмотрена обзорная экскурсия по городу, знаменитый варшавский шопинг, посещение «Лабиринта Света» и «Сада Фантазий» в Виланове и свободное время. В Городе Королей туристов ждет обзорная пешеходная экскурсия по Старому городу и Вавельскому холму Кракова, и много свободного времени, поэтому тур можно дополнить факультативной экскурсией в Величку. Гвоздь этих программ – встреча Нового года в одном из ресторанов Кракова или Варшавы. Туристы могут выбрать подходящий вариант и дважды встретить Новый год – по российскому и польскому времени.

Провести Новогодний вечер в потрясающей атмосфере настоящего средневекового рыцарского замка, предлагает программа «Новый год в Замке Рын: Рын-Мальборк-Гданьск-Варшава» (30.12.2014-04.01.2015). Есть авиа и ж/д версии тура. Туристы проводят Старый год в шуме средневекового пира, одетые в платья и костюмы эпохи средневековья.

 

Отличное новогоднее сочетание ПольшаГермания доступно туристам в обширной ж/д программе «Европейская мозаика: Польша – Германия» (30.12.2014–07.01.2015). Это девятидневная программа с шестью включенными в стоимость экскурсиями по маршруту Варшава-Краков-Вроцлав-Берлин-Потсдам-Познань-Варшава. Новый год клиенты встретят в Кракове.

Для любителей экскурсионной классики подойдут программы «Новогоднее рандеву: Краков-Варшава» – на выбор предлагаются пяти- и шестидневные ж/д туры и недельная авиапрограмма. Еще один вариант: ж/д программа «Новогоднее рандеву: Варшава-Краков (5 ночей)».

Рождественские туры в Польшу

Новинка сезона – удобные ж/д туры с прибытием 3 января на факультативном поезде в Краков/Варшаву и выездом 10 января из Варшавы/Кракова. Такая транспортная схема позволяет избежать лишнего автобусного или ж/д трансфера из одного экскурсионного центра в другой и будет очень комфортна для семей с детьми или семейных пар. В этом сегменте представлены программы «Дорогами королей: Краков-Варшава», «Рождественская классика: Варшава-Краков» и тур-новинка с посещением замков и очаровательных средневековых городков «Царство Польское: Варшава-Люблин-Жешув-Краков».

В период новогодних каникул популярные экскурсионные туры «Три польские столицы: Гданьск – Краков – Варшава» и «Дорогами королей: Варшава-Краков» будут выполняться на «пиковые» по запросам даты 2-9 января.

Для желающих вернуться с каникул пораньше подойдут туры «Королевский Краков» 2-7 января, или, с 3 по 7 января, – «Рождество в Варшаве» и «Рождество в Кракове».

Совместить впечатления от двух самых популярных экскурсионных городов Польши позволят пяти и шестидневные ж/д программы «Рождественская классика: Краков-Варшава». Начало тура 2 или 3 января, окончание – 8-го января. Программа также основана на регулярной или дополнительной железнодорожной перевозке маршрута Москва-Варшава.

Заслуживает внимания также интересная ж/д программа «Польский вояж: Варшава-Краков-Вроцлав. Ж/д из Москвы», которая выполняется 3-10 января. Тур предполагает две ночи в Варшаве, три в Кракове (как раз в Городе Королей туристы и встретят Православное Рождество), и две ночи во Вроцлаве, красочном городе каналов и мостов, посещение которого превосходно дополнит впечатления от польских столиц.

Поскольку предпочтение в логистике туристов на Рождество в Польшу в этом сезоне сознательно отдано надежному, заранее и в полном объеме оплаченному ж/д транспорту, география городов выезда существенно сужена до российской столицы. Однако и из Москвы и из Санкт-Петербурга предлагаются ряд новогодних программ с перевозкой на регулярных авиарейсах. Так что туристы, предпочитающие самолеты, смогут самостоятельно либо с помощью турфирм приобретать билеты на подходящие рейсы.

Польский экскурсионный продукт по праву получает восторженные отзывы туристов и большое количество повторных клиентов. Познавательные туры по историческим городам Польши – прекрасный и надежный вариант новогоднего отдыха.

Новогодние туры можно заказать у профильного туроператора по Польше компании All Poland.

Компания: All Poland
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle