Приглашаем на туристскую выставку «Мир путешествий Поморья: настройся на зиму!»

Организаторами выставки выступают агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области, туристско-информационный центр Архангельской области, НО «Архангельская региональная туристская ассоциация», мэрия Архангельска, администрация МО «Приморский муниципальный район».

В рамках деловой программы выставки пройдут семинары-совещания «Работа ТИЦ Архангельской области: организационный и маркетинговый опыт. Создание сети ТИЦ Архангельской области» и «Основные принципы разработки и реализации муниципальных программ по развитию туризма».

Для участия в семинаре-совещании по вопросам деятельности туристско-информационных центров необходима предварительная регистрация. Заявки с указанием ФИО, должности участника и контактных данных принимаются до 15 сентября 2014 года по тел. (8182) 214-082 и по эл. почте: info@pomorland.travel.

В подарок гостям и жителям региона в преддверии Всемирного дня туризма предприятия туриндустрии региона подготовили серию бесплатных экскурсий по старому Архангельску. Начало экскурсий: 21 сентября в 12.30, 13.30, 14.30 и в 15.30, у Архангельского городского туристского информационного центра, расположенного по адресу пр. Чумбарова-Лучинского, д. 30 А.

Предварительная запись на экскурсии по телефону +7 (909) 556-73-74. Спешите! Количество мест ограничено.

Агентство по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle