Качественный отдых в Крыму востребован среди российских туристов

Библио Глобус, 19.08.2014 12:19
Просмотров: 15786

По информации пресс-службы, "Библио Глобус" Крымское направление в текущем сезоне пользуется стабильно высоким спросом. Глубина продаж достигает октября. Активно бронируются туры на «бархатный» сезон, когда данное направление, традиционно, востребовано в особенности для курортно-оздоровительного отдыха.

Также стоит отметить тенденцию: среди российских туристов все больше востребован VIP-сегмент предложений на направлении. Как правило, отельная база высокого уровня сконцентрирована на курортах Ялта и Алушта. Среди лидеров продаж, например, современный курортно-оздоровительный комплекс "Сосновая Роща" в Ялте, эксклюзивно представленный на российском рынке туроператором «Библио Глобус».

Данный объект размещения отличает уникальное место расположения, на территории старинного парка «Чаир» в Гаспре, в 10 км от Ялты, непосредственно на побережье, а также высокий уровень обслуживания и мощный многопрофильный медицинский центр с лечебной базой и профессиональной командой специалистов. Номерной фонд отеля составляет 144 номера различных категорий, 117 из которых имеют вид на море. Мощная лечебная база и высококвалифицированный медицинский персонал оздоровительного комплекса позволяют успешно проводить лечение заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой систем, опорно-двигательного аппарата, а также осуществлять повышение общего состояния здоровья организма, жизненного тонуса и укрепление иммунной системы.

Напомним, что полетная программа туроператора «Библио Глобус» в Крым представлена вылетами из Москвы и Санкт-Петербурга на рейсах нескольких перевозчиков, в том числе, а/к «Трансаэро», где оператор имеет гарантированные билеты.

Компания: Библио Глобус
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме