Еще четверть миллиона отелей от Hotels.com добавлена на BiletyPlus.ru

BiletyPlus, 12.08.2014 09:49
Просмотров: 7292

Международный ресурс Hotels.com, ставший новым партером BiletyPlus.ru, открыл пользователям метапоисковика 240 000 сетевых и частных отелей в 60 странах. Всего же база отелей и апартаментов BiletyPlus.ru составляет около 640 000.

«Расширение базы предложений за счет крупных партнерских компаний является одной из наших основных задач. Hotels.com можно считать идеальным партнером для метапоисковика, ведь у них сотни тысяч предложений, отличный сервис и большой опыт работы в сфере туризма, — сообщает Ольга Давыдова, руководитель отдела Партнерских отношений компании BiletyPlus.ru. — Особенно ценно то, что помимо сетевых отелей в базе Hotels.com есть небольшие частные гостиницы и гостевые дома».

Американская компания Hotels.com предлагает путешественникам огромный выбор мест проживания по всему миру. На одном ресурсе можно найти самые интересные, дешевые и комфортные отели в нужном городе, выяснить наличие свободных номеров, цены и список дополнительных услуг, и перейти к бронированию.

Благодаря огромной базе гостиниц с Hotels.com теперь можно найти номер даже в пиковый сезон или во время крупных событий в городе. Важным плюсом ресурса является и его мультиязычность — даже если вы не владеете иностранными языками, при бронировании отеля вам все будет понятно и доступно.

Благодаря взаимодействию двух компаний — BiletyPlus.ru и Hotels.com  — найти и забронировать отель стало можно в любой точке земного шара.

Компания: BiletyPlus
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle