Объекты, продукты и маршруты Алтайского края номинированы на премию туристических сокровищ России

Туристский центр Алтайского края, 08.07.2022 05:33
Просмотров: 1850

С информацией о претендентах на победу знакомят списки для голосования в 12 номинациях. Примечательные позиции из Алтайского края представлены в восьми категориях.

Как полагают учредители премии, рейтинг Russian Traveler Awards будет полезен всем путешествующим по России, открывая для них новые направления. В Алтайском крае туристам предлагают побывать в Белокурихе (номинация «Оздоровительный курорт»), в бийском Музее истории Алтайской духовной миссии (номинация «Культурно-исторический объект / музей) и на празднике «Цветение маральника» (номинация «Фестиваль / праздник»).

Привезти из поездки алтайский сыр (номинация «Национальное блюдо») и художественную керамику из «Туриной горы» (номинация «Народный промысел»). Познакомиться с удивительной природой Алтая в Тигирекском заповеднике (номинация «Природные объекты»), на экотропе «Шинок» (номинация «Экомаршрут») и в туре «Почувствуй Алтай: 4 стихии за 4 дня» ( номинация «Экскурсионный туристический маршрут»).

Также на сайте премии можно присмотреться к железнодорожным маршрутам и круизам, ознакомиться с лучшими городскими и загородными отелямиНародное голосование за понравившиеся объекты и направления для путешествий по стране продлится до ноября. О его итогах сообщат на сайте rtraveler.ru и в журнале Russian Traveler. Напомним: в 2021 году премии «Сокровища России» в номинации «Пляжный, оздоровительный или рекреационный курорт» был удостоен курорт Белокуриха.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle