Europcar приглашает агентов в гонку

Europcar , 30.07.2014 18:45
Просмотров: 6635

Europcar, европейский лидер и одна из крупнейших компаний по прокату автомобилей в мире, объявляет о проведении конкурса среди российских агентов.

Принять участие в гонке Europcar и выиграть один из ультрамодных смартфонов Samsung Galaxy S5 может любой агент – достаточно забронировать автомобиль для себя или своих клиентов.

Счастливым обладателем Samsung Galaxy S5 станет каждый, кто до 31 августа 2014 года включительно забронирует автомобили на общую сумму 5000 евро*. Учитываются все бронирования с началом срока аренды автомобиля вплоть до 31 декабря 2014 года.

Лидеры гонки Europcar, которые совершат бронирования на общую сумму 10 000 евро*, получат специальные призы – планшеты Samsung Galaxy Tab!

Europcar действует в более чем 130 странах по всему миру, обладая разветвленной сетью пунктов проката автомобилей и предлагая в аренду широкий модельный ряд автомобилей различных классов. Простой и удобный сервис бронирования Europcar позволяет агентам буквально в несколько кликов выбирать, бронировать и оплачивать автомобили в аренду для своих клиентов.

Ознакомиться с подробной информацией о компании Europcar, модельным рядом и условиями аренды можно в представительстве Europcar в России: (495) 744-04-90, europcar@discovertheworld.ruwww.europcar.ru

Компания: Europcar
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle