Нам 75!

Bal Harbour, 02.11.2021 11:57
Просмотров: 1744
Bal Harbour.jpg

Новый парк у воды

Там, где раньше была парковка мэрии, появится парк у воды, в нем - трехэтажный муниципальный центр с зеркальным фасадом. Помещения центра предполагают проведение различных мероприятий и включают клуб для подростков, танцевальный зал, фитнес-клуб и террасу на крыше. Достопримечательностями просторного парка станут ландшафтные аллеи для прогулок, зоны для медитации, площадки со спортивными тренажерами, детская игровая площадка «периоды жизни Земли», а также причал для лодок и каяков, - все будет готово к осени 2022 года.

Серия бриллиантовых ужинов

Серию ужинов по случаю бриллиантовой годовщины откроет ужин в St. Regis Bal Harbour 9 декабря. Роскошный отель в сотрудничестве с DeBeers представит превосходное меню из шампанского, трюфелей, икры и лобстеров. Желающие смогут подобрать ювелирные изделия из золотой, бриллиантовой и коллекции редких драгоценных камней DeBeers. Подробности непревзойденной кулинарной программы 2022 года станут известны позже.

Бриллиантовый коктейль

Должным образом отметить 75-летнюю годовщину поможет бриллиантовый коктейль Atlantic 75, созданный ресторанами Makoto и Le Zoo. Ингредиенты идеального для этого торжества напитка включают джин Tanqueray, ликер St. Germaine, лимон, искрящееся розе Pierre Sparr и платиновую пудру.

Следите за нашими последними новостями и специальными приглашениями!

Компания: Bal Harbour
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle