Встречайте Пасху вместе с Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Access Russia, 05.03.2021 12:35
Просмотров: 1992

Если вы мечтаете провести Пасху с семьей в расслабленном тропическом месте, то отдых в M?venpick Resort Kuredhivaru Maldives идеально подойдет для этого. Пасхальный кролик подарит самым маленьким гостям незабываемые эмоции, а в пасхальное воскресенье можно будет всей семьей насладиться развлекательной программой и создать новые воспоминания, которые останутся с вами на всю жизнь.

 

«Пасха - это традиционно время, когда вся семья собирается вместе. А что может быть лучше, чем совместный отдых на тропическом пляже и радость родных от запоминающегося праздника? Не упустите шанс и проведите время с самыми близкими, насладитесь шикарными и просторными семейными виллами, резиденциями курорта, а также не забудьте про активный отдых и вместе участвуйте в наших мероприятиях на открытом воздухе. Маленькие гости тоже могут встретить Пасху весело в специальном детском клубе курорта - Little Bird Club. Для них придумают творческие развлечения и точно не дадут заскучать! А пока дети будут веселиться, родители смогут спокойно насладиться праздником, дегустируя вкуснейшие блюда (например, на воскресном завтраке и ужине) и вечером расслабляясь на коктейльной вечеринке», - рассказывает генеральный директор Станислав Пайдзинский.

 

Пасхальный ужин

Суббота, 1 мая

 

Барбекю с лобстером в гриль-ресторане Latitude 5.5 у бассейна / 19:00 - 22:00 /

 

Обязательно посетите этот гриль-ресторан у бассейна на семейное барбекю! Побалуйте себя восхитительным выбором свежих морепродуктов на гриле и насладитесь захватывающими видами тропического заката, слушая зажигательное выступление нашего диджея.

 

 Пасхальное воскресенье, 2 мая

Изысканный Пасхальный воскресный завтрак в ONUMarch? / с 07:00 до 10:00

Порадуйте себя в этот праздник настоящими кулинарными шедеврами!  Наслаждаясь пасхальной атмосферой, вы сможете оценить  работу шеф-поваров, наблюдая за приготовлением блюд. И приятный бонус: все это можно делать, любуясь на Индийский океан. Веселье на этом не закончится, ведь еще весь день вас будут ждать игры для всей семьи.

 

Пасхальный шоколадный час в лаундже CoffeeandWine / 16:00 - 17:00

Что может быть лучше шоколада? У вас будет возможность насладиться сладкими угощениями. Швейцария давно известна своим вкуснейшим шоколадом, поэтому M?venpick посвятит целый час для дегустации шоколадных шедевров и домашних творений: эклеры, пирожные, трюфели, шоколадные фонтаны и многое другое ждет вас!

 

• Коктейльная вечеринка на пляже под звуки настоящих мальдивских барабанов (бодуберу) / 18:00 - 18:45

Веселье начинается: берите бокал игристого или чудесные коктейли и наслаждайтесь мальдивским закатом с нашего частного острова Куредивару под расслабляющие мелодии местной музыкальной группы.

 

• Гала-ужин со шведским столом в ONUMarch?, волшебное шоу фокусника и выступление Пасхального кролика.

Проведите незабываемый пасхальный вечер, поужинав под звездами на берегу океана. Попробуйте праздничные блюда со всего мира: шеф-повара приготовят глазированную свинину, жареного ягненка, пасхальный пирог, нежную спаржу, сладкую глазированную морковь, жареный окорок и многое другие. Для детей мы приготовили немного волшебства и пригласили выступить настоящего фокусника, но главным сюрпризом для малышей станет появление Пасхального кролика!

 

• Пасхальный ужин из пяти блюд в ресторане Bodumas / 19:00 - 22:00 /

Теплый вечер, мягкий песок, роскошный ужин и прохладный бриз - все это будет ждать вас в романтическом ресторане над водой с изысканной кухней, отличным обслуживанием и шикарной винной картой. Он идеально подойдет для романтического ужина с любимым человеком!

 

Пасхальные спа-процедуры

 • Шоколадный массаж «Мама и я» (60 минут)

Насладитесь беззаботным отпуском вместе с детьми! Сделайте свой пасхальный спа-отдых по-настоящему приятным, увлажняя кожу экстрактом какао и ароматным маслом, а после любуясь обновленной кожей. Спа-центр с радостью примет взрослых и детей.

 

  • Массаж для пар на выбор (60 минут)
  • Пасхальное наслаждение для пары (массаж всего тела и мини-процедура для лица на выбор (90 минут)

 

Водные развлечения

Семьям предоставляется скидка 20% на все курсы дайвинга Discover Scuba Diving с 1 по 7 апреля 2021 года.

 

Детские мероприятия

Развлекательная программа будет доступна с 30 марта по 5 апреля для детей всех возрастов: зайчики-йога, зайчики-зумба, вечера кино, прогулки по пляжу и многие другие активности будут ждать маленьких гостей курорта.

 

Информация о курорте Movenpick Resort Kuredhivaru Maldives

Первозданная природа и тропический оазис расположился на мальдивском острове Нуну. Пятизвездочный курорт находится в 45 минутах к северу от международного аэропорта Мале и может похвастаться 72 водными виллами с бассейнами, 30 люксами с бассейнами на пляже, тремя резиденциями с бассейнами на пляже и спа. Современный тропический остров сочетает в себе комфорт и стиль, радует гостей спа-салоном Sun Spa и фитнес-клубом, детским клубом Little Birds, центром дайвинга, водными видами спорта и пятью ресторанами на выбор. Это частный остров, созданный как место для расслабляющего и омолаживающего отдыха. Отель предлагает высокую степень конфиденциальности и множество возможностей для отдыха как парам, так и семьям.

 

Компания: Access Russia
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle