«Экскурсионный флешмоб» на Алтае: открыта запись на бесплатные экскурсии для жителей и гостей региона

Туристский центр Алтайского края, 17.08.2020 14:25
Просмотров: 2283

Алтайский край впервые участвует в масштабной акции «Экскурсионный флешмоб».

В один день и в одно время, 29 августа в 12.00, будет проведено одновременно 18 бесплатных экскурсий в Барнауле, Белокурихе и Рубцовске.

В рамках акции состоится экскурсия по гостинице г. Барнаула «Центральная», участники которой узнают ее внутреннюю жизнь. В Музее шоколадного мастерства расскажут об истории всеми любимого лакомства. В «Доме меда» можно будет узнать об особенностях разных видов меда, свойствах, интересных фактах и попробовать этот брендовый алтайский продукт. С историей Барнаульского станкостроительного завода, образцами его продукции ознакомятся участники экскурсии на предприятие. Детям точно будет интересно совершить «путешествие» с животными по разным континентам, которое организуют в Алтайском краевом детском экологическом центре. Старших школьников приглашают на экскурсии Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова и его филиал в Рубцовске.

Количество участников каждой экскурсии ограничено. Записываться на экскурсии можно в аккаунтах Туристского центра Алтайского края в социальных сетях, по телефону (3852) 20-61-01 и электронной почте info@visitaltai.info.

Полный список экскурсий опубликован на сайте http://www.visitaltai.info/more_categories/news/14468/

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle