Осенние изменения в законе, технологические тенденции, сертификация турбизнеса – это и не только завтра на TWITW!

Елена Калиновская, 31.10.2018 11:32
Просмотров: 2184
Медиахолдинг TRN выходит на финишную прямую! Уже завтра мы будем встречать вас на юбилейной десятой Выставке-конференции Travel Winter IT WorkShop, которая традиционно состоится в Palmira Business Club. Тем для обсуждения много и здесь мы коснёмся основных:
 
Этой осенью стали появляться первые новости о грядущей сертификации специалистов турбизнеса и, несмотря на тот факт, что образование в туризме должно быть реформировано, остается самый главный вопрос – каким образом и кто планирует это делать? Какими будут новые профстандарты? Как бизнес может принять участие в их формировании? Как и кто будет проводить аттестацию? Мы пригласили экспертов из ассоциации World Skills и ФРиО для прояснения ситуации.
 
Туристический бизнес меняется. Представителям розницы хватает головной боли, помимо агентов-скидочников, переориентации клиентов на онлайн туристические сервисы и прямых поставщиков, все чаще всплывают истории с предоставлением скидок туристам туроператорами напрямую. Последние, в свою очередь, периодически уходят с рынка, ставя агента в непростую ситуацию. Есть ли выход из всего этого? Как обезопасить себя, своих клиентов и бизнес? Что ждёт турбизнес в ближайшем будущем? Об этом поговорим с экспертами в сфере online travel на панельной дискуссии «Турбизнес трансформация: технологии с человеческим лицом». 
 
Спикеры панельной дискуссии:
  • Виктория Кизимова, генеральный директор «Мой Агент»
  • Илья Кравцов, директор «B2B.ostrovok»
  • Оксана Минина, руководитель отдела маркетинга группы компаний «Авиа Центр»
  • Вадим Янборисов, Директор по развитию инноваций «Uniteller»
  • Владимир Долгов, директор по бизнес-процессам «Академсервис»

 

 

Также на конференции нас ждут мастер-классы от 12 экспертов из различных сфер турбизнеса. Мы поднимем следующие темы:

  • Клиент ушёл, не купив тур...кто виноват, и что делать?!
  • Как выбрать партнерскую программу для работы в интернете?
  • Как сократить время на обработку запроса клиента до нескольких минут?
  • Банкротства туроператоров и осенние изменения в законе. Комментарии юриста.
  • Могут ли онлайн сервисы сохранить клиентоориентированность?
  • Решить за 90 секунд. Перевозки: передовые технологии и контент на службе у турбизнеса
  • Онлайн сервис страхования, как способ повышения доходности туристического агентства!
  • Самые острые вопросы по платёжным системам: ФЗ54, онлайн-кассы, блокировка счетов омниканальность платежей
  • И многое другое!

К диалогу приглашаются туристические агентства, представители туроператорских компаний, отельеры и другие специалисты турбизнеса. Участие бесплатное, количество мест строго ограничено, требуется предварительная регистрация.

 

 

Travel Winter IT WorkShop – крупнейшая выставка-конференция в России, посвященная информационным технологиям в туристическом бизнесе. В мероприятии принимают участие ведущие эксперты рынка информационных технологий в туристическом бизнесе: Альфастрахование, UFS,  Транспортная Клиринговая Палата, B2B.ostrovok, Svoy TS, Unisender, Мой Агент, Tury.ru, ATOM-S, Guidex, Слетать.ру, Академсервис, Юристы для турбизнеса «Александр Байбородин и партнеры», 7 ветров, Uniteller и многие другие!

Как всегда, посетителей ждет множество подарков от партнеров и участников:

  • Круизы с Флотилией Radisson на две персоны;
  • 5 незабываемых ночей в Hard Rock Hotel Riviera Maya 5*;
  • Билеты на самое необычное Шоу в МДМ, в котором всё пошло «не так» от компании Fancy Show;
  • Приглашение на самую высокую смотровую площадку Европы, расположенную на 89 этаже Москва Сити – PANORAMA 360
  • И многое другое!

 

 

Генеральный партнер выставки – UFS. Партнер российских и европейских железнодорожных и авиаперевозчиков, разработчик и оператор технологических решений для оформления комплексных туристических услуг. 

Генеральным организационным партнером выставки стала компания Svoy Travel Services (Svoy TS) - российская туристическая компания, предоставляющая услуги по размещению и туристический сервис в России для турбизнеса.

Официальный отельный партнер выставки - B2B.Ostrovok — платформа онлайн-бронирования для туристических агентств, операторов и корпоративных клиентов. Компания предоставляет услуги по организации индивидуальных и групповых бронирований, трансферов и аренде автомобилей.

Официальный партнер по деловому туризму выставки - Академсервис. Компания работает на рынке делового туризма уже 28 лет, обладает широкой агентской сетью в более 12 000 компаний и ежегодно обслуживает более 1 млн клиентов.

Официальная платежная система TWITW — компания Uniteller предлагает традиционные кассовые решения для ритейла, обеспечивает прием банковских карт в системах самообслуживания, интернет-эквайринг и мобильный эквайринг.

Официальный страховой партнер — АльфаСтрахование — крупнейшая российская частная страховая компания с универсальным портфелем услуг, включающим как комплексные программы защиты интересов бизнеса, так и широкий спектр страховых продуктов для частных лиц.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle