TEZ TOUR стал официальным туроператором МАКС 2019

Елена Калиновская, 13.06.2019 11:14
Просмотров: 4390

TEZ TOUR стал официальным туроператором международного авиационно-космического салона МАКС-2019. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе компании.

 

 

Так, туроператор будет организовывать проживание, трансферы, экскурсии по Москве и Подмосковью, а также осуществлять визовую поддержку и обслуживать vip-гостей. 

«Мы очень рады выступить официальным туроператором международного авиационно-космического салона МАКС-2019. Это событие мирового масштаба, площадка для налаживания взаимовыгодного сотрудничества, ярких премьер и демонстрации передовых достижений ведущих российских и зарубежных компаний из наиболее высокотехнологичных отраслей. Для участников и посетителей МАКС-2019 туроператор TEZ Tour предлагает комплекс услуг для посещения салона, что сделает пребывание гостей на мероприятии еще более комфортным», — отметили в пресс-службе.

Добавим, что на прошлой неделе в самом сердце столицы распахнула свои двери фотовыставка «Звезды МАКС в «Зарядье», на которой представлены фотографии с авиационных салонов прошлых лет. В свою очередь сам МАКС-2019 в этом году пройдет с 27 августа по 1 сентября.

Страны, регионы и города: Россия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме