«Интурист» намерен запустить полетные программы в Турцию из всех крупных городов Сибири

Елена Калиновская, 04.02.2019 11:29
Просмотров: 4440

«Интурист» намерен запустить полетные программы в Турцию из всех крупных городов Сибирского федерального округа (СФО). Помимо этого компания откроет представительство в Новосибирске. Об этом порталу TRN сообщили в пресс-службе туроператора.

 

 

Как отметил исполнительный директор «Интуриста» Сергей Толчин, на данный момент копании не хватает качественной перевозки. В свою очередь увеличение городов, в которых присутствует туроператор, должно решить эту проблему.

По его словам, в этом году компания планирует взять на себя от 10% до 14% от всех полетных программ из СФО в Турцию. Однако в 2020 году этот показатель должен увеличиться до 30%. Такого роста туроператор планирует достичь, в том числе, за счет активной работой с туристическими агентствами.

Добавим, что 4 февраля 2019 года стартовал масштабный выставочный проект туроператора«Интурист» — IV Региональный туристический форум. В 2019 году он пройдет в восьми российских городах и станет главной площадкой для встреч и совместной работы туристического бизнеса в каждом городе проведения.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме