В Москве назвали победителей премии Business Traveller Awards

Елена Калиновская, 16.11.2018 14:39
Просмотров: 4143
В четверг, 15 ноября, в Москве прошла торжественная церемония награждения лауреатов международной премии Business Traveller Russia and CIS Awards. 
 
 
 
 
Как рассказали порталу TRN организаторы, главная цель премии - отметить достижения и инновации в сфере делового туризма
В этом году вручение Премии проходило при поддержке Правительства Москвы.
 
 
 
 
При этом в целом было зарегистрировано более 300 номинантов, которые поборолись за победу в 39 номинациях по 5 категориям: «авиакомпания», «аэропорт», «отель», «направление бизнес-путешественника» и «арсенал путешественника». Помимо этого в этом году впервые были объявлены лауреаты по новым специальным номинациям - «Лучшая ливрея самолета», где победителем стала авиакомпания Brussels airlines ,и «Лучший travel-блог». 
 
 
 
 
В свою очередь авиакомпания «Аэрофлот» одержала победу сразу в двух номинациях – «Лучший эконом-класс на дальнемагистральны рейсах»  и «Лучшая авиакомпания России и СНГ».
 
 
 
 

В номинации «Лучший отель дальневосточного федерального округа» победил Azimut Якутск

 

 

«Лучший отель южного федерального округа» - Radisson Blu Sochi

 

 
Отметим, что лауреатов Business Traveller Awards выбирали сами путешественники, а не члены жюри или экспертная комиссия. В 2016 году за номинантов проголосовали около 5000 пользователей, а в 2017 — более 15000.
 
 
 

Фото: Дмитрий Плисов специально для TRN

Справочно о Международной премии Business Traveller and CIS Awards:
 
Впервые премия состоялась в Великобритании в 1988 году и за 30 лет существования завоевала репутацию одной из самых престижных и авторитетных наград в области делового туризма. Сегодня премия проводится в Великобритании, Германии, Польше, США, в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Африки и Ближнего Востока. В России премия прошла в третий раз.

 

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle