Туроператоры из Южной Кореи познакомятся с Камчаткой по приглашению S7

Елена Калиновская, 29.10.2018 11:39
Просмотров: 2950
Корпорация развития Камчатки авиакомпания S7 проведут в ноябре на полуострове роуд-шоу для туроператоров из Южной Кореи. Как сообщили в пресс-службе организации, соглашение о масштабной презентации туристических возможностей края достигнуто в ходе переговоров генерального директора КРКК Николая Пегина и регионального представителя авиаперевозчика на Дальнем Востоке Алексея Решетникова.
 
 
 
«Сегодня стоит задача организации широкого потока гостей на полуостров, если не в течение всего года, то в значительной его части. Мы постараемся убедить корейских операторов, что на Камчатке можно интересно отдыхать и поздней осенью, и зимой, и ранней весной и не только тем туристам, которых регион привлекает уникальными возможностями для занятия горными лыжами и другими экстремальными видами спорта», – подчеркнул Николай Пегин.
 
Как отметили в пресс-службе Корпорации развития Камчатки, на фоне стремительного роста пассажиропотока между странами на повестке дня стоит вопрос организации регулярных пассажирских авиарейсов в Петропавловск-Камчатский из Сеула и других крупных городов РК. В интересах российского бюджета – занятие этой ниши отечественным перевозчиком.
 
Добавим, что в октябре по приглашению КРКК в регионе уже побывала группа туроператоров из Кореи. Их также знакомили с индустрией гостеприимства и точками притяжения гостей полуострова. Увиденным зарубежные предприниматели остались довольны. По их сообщениям, они разворачивают рекламную кампанию, целью которой является формирование массовых групп для посещения Камчатки.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle