Встреча MICE специалистов состоится в сентябре в МВЦ «Крокус Экспо»

Иван Сергеев, 17.06.2014 15:22
Просмотров: 10799
С 16-19 сентября 2014 года представители MICE-индустрии и корпоративных компаний соберутся вместе на 10-й юбилейной международной выставке по деловому туризму и корпоративным мероприятиям OTDYKH MICE в МВЦ «Крокус Экспо».

В рамках выставки ежегодно действует программа «Корпоративный Посетитель», рассчитанная исключительно на сотрудников компаний и отраслевых ассоциаций, в сферу ответственности которых входит организация деловых поездок, тренингов, конференций, team-building и инсентив программ.

Участие в программе бесплатное и очень насыщенное. Сотрудников компаний ждет спланированное деловое общение с профессиональными организаторами встреч и площадками для проведения мероприятий из разных точек мира, участие в самых интересных сессиях международной конференции, групповые игры, розыгрыши. Самым интересным сюрпризом станет возможность принять участие в кулинарных мастер-классах разных стран мира, которые будут  проведены  при участии журнала  и студии ХлебСоль Юлии Высоцкой. Это ответ организаторов выставки растущему интересу к гастрономическому туризму, в том числе и в сфере корпоративных событий.

На конец мая свой интерес к участию в программе 2014 уже подтвердили такие корпоративные заказчики, как ABBY, Билайн, Промсвязьбанк, РБК, Роснефть НК, Coca-Cola HBS Eurasia, Юнифарм и др. Всего более 220 сотрудников из 170 компаний.  Спонсором программы «Корпоративный Посетитель» стала Международная Система бронирования HRS.

Неотъемлемым и узнаваемым событием выставки на протяжении многих лет остается конференция по актуальным вопросам развития сферы деловых путешествий и корпоративных встреч, которая в этом году пройдет под новым брендом OTDYKH MICE.

Общение участников и делегатов пройдет как в форме выступлений с докладами на тему последних тенденций развития индустрии, способов применения практических подходов к решению актуальных вопросов участников отрасли, так и в форме дискуссий. Докладчиками выступят представители российских и зарубежных организаций, в число которых вошли международные ассоциации ICCA и MPI, члены российской ассоциации BTAA, Конгресс – бюро Москвы и др. Официальным спонсором конференции в 2014 году выступит компания Академсервис.

Получить пригласительный билет и зарегистрироваться в программе «Корпоративный Посетитель» можно на сайте  http://www.tourismexpo.ru/mice/
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle