В Москве состоялась выставка Travel IT WorkShop

Адриана Смирнова, 11.06.2014 13:04
Просмотров: 16373
В столице состоялось знаковое событие на рынке туристических IT технологий – Travel IT WorkShop (TITW). В  мероприятии приняли участие боле 500 представителей бизнеса.

На Travel IT WorkShop гостей ожидала насыщенная деловая и развлекательная программа. В конференц-центре Swissotel Красные Холмы  11 июня с презентациями своих IT -разработок  выступили более 15 компаний из разных сфер туристического бизнеса, в том числе ведущие специалисты BedsOnline, HRS.com, BSI Group, ERV страхование, «Академсервис», «Инна Тур» и другие.

Компании подготовили для агентов различные подарки и призы.

В завершении деловой программы TITW состоялось вручение Дипломов в рамках Премии Travel IT Innovations, где были  названы лучшие инновационные разработки в сфере информационных технологий в туризме в этом году.  

Подробные репортажи о событии читайте в ближайших публикациях TRN.

ПАРТНЕРЫ TITW

«Swissôtel Красные Холмы» — пятизвездочный отель в центре Москвы, расположенный в комфортабельном и престижном районе недалеко от Кремля и в непосредственной близости от крупных бизнес-центров. Отель предлагает гостям первоклассные условия проживания и сервис, а также все атрибуты швейцарского гостеприимства: высокое качество, надежность и комфорт.

Генеральным партнером мероприятия стала компания HRS.com - крупнейший международный онлайн-сервис по бронированию отелей.

Генеральный организационный партнер Премии Travel IT Innovations, которая проходит в рамках Выставки, – система online бронирования отелей по всему миру Hotelbook.

Генеральный страховой партнер – компания ERV. Российская компания, специализирующаяся на страховании путешественников.

Генеральный технологический партнер – компания Инна-Тур. Миссия компании: стать туроператором нового поколения, обеспечивающим клиентам оптимальные условия и высокий уровень сервиса в соответствие с международными стандартами и новейшими технологиями.


Генеральный информационный партнер TITWтелекомпания «Первый ТВЧ» и телеканал «Телепутешествия» разыграют среди участников выставки ценный приз – автомобильный навигатор. Для участия в розыгрыше необходимо будет оставить свою визитную карточку на стенде организаторов выставки.

Организационным партнером и спонсором технической части Выставки является международная компания  Mikenopa, работающая в Чехии, Словакии, Греции и России. Компания занимается поставкой современных IT технологий и организации технической поддержки при проведении мероприятий на площадках различного уровня.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме