Стартовал новый сезон речных перевозок

Елена Краснова, 26.04.2018 14:37
Просмотров: 6614

Сегодня на яхте Флотилии «Рэдиссон Ройал» состоялась «плавучая» пресс-конференция, посвященная новому сезону речных перевозок. Гости и представители различных СМИ совершили мини-круиз на яхте «Капелла». Модератором и одним из спикеров пресс-коференции была Ольга Ткачева, заместитель генерального директора по стратегическому развитию и маркетингу Флотилии «Рэдиссон Ройал».

В пресс-конференции участвовали:

  • Руководитель ФГБУ «Канал имени Москвы» Герман Вячеславович Елянюшкин
  • Руководитель Департамента спорта и туризма города Москвы Николай Алексеевич Гуляев
  • Заместитель генерального директора по стратегическому развитию и маркетингу Флотилии «Рэдиссон Ройал» Ольга Анатольевна Ткачева
  • Президент Московской ассоциации судовладельцев пассажирского флота Кирилл Валерьевич Евдокимов
  • Заместитель генерального директора ОАО «Мостурфлот» Светлана Викторовна Гончарова
  • Коммерческий директор ООО «Водоходъ» Андрей Евгеньевич Смолин
  • Генеральный директор ООО «Инфофлот-Москва» Андрей Юрьевич Михайловский

Главной темой пресс-конференции стало развитие рынка речных перевозок в Москве и речных круизов между городами. Спикеры также отметили, что рост внутреннего пассажиропотока стал уже закономерностью, так как проведение досуга особенно на Москве-реке, становится все более популярным. Представители столичного правительства и структур, имеющих отношение к судоходству, уточнили, что основным условием развития круизного рынка является привлечение новых клиентов и улучшение качества предоставляемых услуг.

Для гостей мероприятия был организован фуршет, а после основной части представителям прессы предоставили возможность задать интересующие их вопросы, на которые они получили подробные ответы от спикеров.

Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle