"АЛЕАН": активный отдых в Подмосковье

Адриана Смирнова, 27.05.2014 11:16
Просмотров: 19816
Национальный туроператор АЛЕАН предлагает активно провести свой отдых в одном из многочисленных отелей Подмосковья.

Пансионат «Бекасово СПА»
располагает на своей территории: спортивно-игровым и тренажерным залом, боулинг-центром, бильярдной, dance-клубом, теннисным кортом. Имеется оборудованный песчаный пляж с вышкой для прыжков в воду, лодочная станция. После активного времяпрепровождения можно посетить многопрофильный СПА-центр, банный комплекс и Welness-центр с бассейном .

«Парк Дракино»
- прекрасное место для поклонников активного отдыха и экстрима любого уровня подготовки. Одно из главных преимуществ – наличие спортивного аэродрома. Вас ждут полеты на планерах, вертолетах и самолетах, прыжки с парашютом, верховая езда, картинг, пейнтбол, сплав по рекам Ока и Протва, гонки на квадроциклах (снегоходах), тарзан-парк и др.

«Бест Вестерн Кантри Резорт»
делает ставку на анимационные мероприятия.  Проводятся конкурсы и соревнования, вечерние шоу-программы, устраиваются мини-дискотеки, для любителей музыки работает караоке. Особой популярностью среди молодежи пользуется пейнтбол, а также катание на собачьих упряжках.

«Покровское» прекрасный вариант для корпоративного отдыха. Помимо хорошо оборудованных конференц-залов, к вашим услугам: бассейн, тренажерный зал, теннисный корт, бильярдная, столы для пинг-понга, спортивные и игровые площадки. Организуются конные прогулки, катание на лодках, квадроциках, полеты на воздушном шаре, рыбалка итд.
Ознакомиться с полным перечнем предложений можно на сайте или по тел.(495) 780-99-72.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме