Туроператор «АЛЕАН» представляет летнюю коллекцию экскурсионных туров

Иван Сергеев, 12.05.2014 14:29
Просмотров: 14709
Более 600 экскурсионных программ компания « АЛЕАН» предлагает для разных категорий туристов.

 Туристам, впервые посещающим Санкт-Петербург, подойдут классические программы «Волшебство белых ночей» (3,5,7 дней), «Петербург по расписанию» (заезд от 2 до 7 дней в любой день), «Северная Столица» (5 дней).
 
Специальная  программа по тематике «Петровский Петербург» подготовлена для тех, кто уже побывал в городе и ждет новой встречи с ним: «Триумфальный Петербург» (5,7 и 8 дней). Редкая программа, дающая полное представление о морской славе Петербурга и позволяющая посетить средневековый город Выборг на границе с Финляндией: «Морская столица» (3 и 5 дней).

Новинка сезона: экскурсионный тур для самостоятельных путешественников с минимальным набором экскурсий: «Санкт-Петербург ЛАЙТ» - 3 дня. Для людей, ценящих комфорт и индивидуальный подход, предлагается программа: «Роскошный Петербург» (3 дня).

В ассортимент компании также входят разнообразные туры по Москве. В удобном формате «крутилка» (заезд в любой день) туроператор представляет классическую программу «Любимый город» (от 2-7 дней), которая дает возможность познакомиться с городом самостоятельно, благодаря свободным дням. А в обязательную программу показа входят главные достопримечательности: Арбат, Красная площадь, Кремль, Третьяковская галерея, Москва-Сити, музей-усадьба  «Коломенское».

Программа «Московская классика» (от 2 до 7 дней) более насыщена и помимо стандартного набора объектов показа включает тематические экскурсии «Древние монастыри Москвы» с посещением Новодевичьего монастыря, «Москва театральная и кинематографическая» с посещением Мосфильма, а украшением  визита  в столицу станет теплоходная прогулка по Москве – реке.

Подробную информацию можно получить на сайте или по тел.: (780-99-72). Присоединяйтесь к группам туроператора в соцсетях: Вконтакте, Facebook
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме