Роудшоу: "Добро пожаловать в Москву!"

Иван Сергеев, 09.04.2014 14:06
Просмотров: 18749
В рамках реализации программы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы» Комитет по туризму и гостиничному хозяйству города Москвы проводит выездные семинары-презентации в рамках RoadShow «Добро пожаловать в Москву!». Организатором мероприятий выступает компания «Интерс-Рус».

Основная цель принимающих туроператоров, столичных гостиниц, музеев, развлекательных центров и других представителей индустрии гостеприимства – продвижение позитивного образа столицы и её туристических возможностей, а также увеличение турпотоков между Москвой и регионами России.

Мероприятия проходят с 14 апреля по 23 мая по маршруту: Рязань, Тула, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Владимир, Нижний Новгород, Казань.



В этом году формат проведения мероприятий в рамках RoadShow несколько изменился – вместо презентаций будут проводиться тематические мастер-классы для представителей туристских агентств и туроператорских компаний региона, а также круглые столы для представителей региональной администрации и преподавателей образовательных учреждений, ответственных за организацию и проведение экскурсионных и образовательных поездок.



Программа мастер-классов включает в себя: обзор сборных и школьно-образовательных туров в Москву (включая специфику их организации и успешных продаж), событийные туры в Москву (в том числе летний фестиваль «Времена и эпохи», вызвавший большой интерес в 2013 году) и бизнес-туризм в Москве.

Особое внимание привлекает специальный образовательный проект «Московские уроки», рассчитанный на школьную и молодежную аудиторию.



В прошлом году на мероприятиях весеннего этапа RoadShow побывало свыше 2,5 тыс. региональных представителей.

Посредством встреч, мастер-классов, общения, презентаций, семинаров и других запланированных в ходе RoadShow мероприятий участники смогут получить больше информации о ценовой политике столичных гостиниц, новых экскурсионных маршрутах и программах.

Приглашаем принять участие представителей туристских агентств и туроператорских компаний.

По всем вопросам обращаться:

ООО «Интерс-Рус»
Адрес: Москва, Средний Кисловский переулок 4/3
Тел: +7 (495) 995-8094 доб. 182
Email: roadshow@inters.ru

Контактное лицо: Лебедева Ольга.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме