Отдых на островах – тренд предстоящего сезона

Алена Донская, 03.04.2014 16:08
Просмотров: 16004
Туроператор ANEX Tour отмечает возросший интерес россиян к островному отдыху. Предварительная статистика продаж на предстоящий сезон позволяет говорить о том, что турпоток на Крит, Майорку и Тенерифе в общей сложности увеличится в 3 раза по сравнению с прошлым годом. Об этом журналу TRN сообщили в пресс-службе компании.

Иными словами, отдых на островах в стиле «no news, no shoes» обещает стать трендом года. Российских туристов привлекают пляжи, отмеченные Голубым флагом, высокий отельный сервис, развитая индустрия развлечений, интересные экскурсионные программы, природные достопримечательности и чистая экология. Общую картину дополняет атмосфера безмятежности вдали от городской суеты материковых курортов. Отдых на островах предпочитают семейные пары с детьми, активные молодые люди, ищущие новых впечатлений, а также влюбленные пары и молодожёны.

Полетная программа ANEX Tour на греческий остров Крит осуществляется из Москвы (по пятницам, субботам и воскресеньям) и регионов. Прямые перелеты в столицу острова – г. Ираклион организованы из Новосибирска, Уфы, Челябинска, Екатеринбурга, Калининграда, Краснодара, Самары и Тюмени. Ка уточнили в компании, прогнозные результаты продаж в этом сезоне превысят показатели прошлого года в 2,5 раза.

Такого же роста продаж специалисты компании ожидают по испанской Майорке. Туроператор начал предлагать рынку это направление только в прошлом году, но уже тогда результаты продаж превысили ожидания.

Особый ажиотаж среди островных направлений демонстрирует Тенерифе. Этот зимний сезон туроператор завершит с увеличением турпотока в 5 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Летом отправиться в «сердце» Канарских островов с ANEX Tour можно 2 раза в неделю по пятницам и вторникам из Москвы.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle