На Travel Russian Awards разыграют прогулки на ретро автомобиле

Алена Донская, 29.01.2014 15:52
Просмотров: 16943
В ходе Официальной церемонии вручения наград в рамках премии Travel Russian Awards «Самый надежный туроператор России», которая пройдет 30 января в гостинице «Novotel Москва Сити», состоится розыгрыш призов от компании Victoria’s Classic Cars.
 
В частности будут разыграны сертификаты на необычную прогулку по Москве. Увидеть столицу в новом свете из окон ретро автомобиля смогут несколько участников розыгрыша, которые оставят свои визитки на столе регистрации перед началом церемонии.
 
Кроме того, у входа в гостиницу «Novotel Москва Сити» будет припаркован один из лучших автомобилей Клуба Victoria’s Classic Cars –Citroën Traction Avant 1953 года выпуска. Гости праздника смогут сфотографироваться с черно-белым красавцем на память.

Напомним, что организаторами премии выступают Независимый электронный журнал  о турбизнесе Travel Russian News, Агентство маркетинговых коммуникаций PR2POINT и портал Superjob.ru.

На церемонию приглашены главы туроператорских компаний, вошедших в рейтинг, а также руководство Ростуризма, Москомтуризма, представители отраслевых объединений, профильные СМИ и участники туристического рынка.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме