Лучших представителей нижегородского турбизнеса назовут 23 января

Алена Донская, 21.01.2014 13:41
Просмотров: 14138
В четверг 23 января в Нижнем Новгороде в конференц-зале отеля Azimut (ул. Заломова, д. 2) будет проходить церемония награждения по результатам конкурса «Лучшее туристическое агентство 52 региона – 2013». Как подчеркивают организаторы, мероприятие станет также своеобразным подведением итогов работы туристской индустрии региона за прошедший 2013 год.

Журналу TRN в оргкомитете мероприятия сообщили, что региональный конкурс на определение лучших турфирм Нижегородской области и Нижнего Новгорода проводится впервые. Организатором выступает туристический портал tour52.ru, которому удалось собрать вокруг мероприятия пул признанных экспертов туристической отрасли России, и более 1000 нижегородских туристов.

Главные цели конкурса – выявление наиболее профессиональных и клиентоориентированных турагентств Нижнего Новгорода и области, по мнению туристов и экспертов рынка, а также анализ уровня развития нижегородского турбизнеса, оценка основных тенденций рынка туристических услуг и стимулирование качества услуг, оказываемых туристическими агентствами.

«Стоит отметить, что турагентства не вкладывали денег для участия в конкурсе. Его общественная значимость не вызывает сомнений: в ситуации, когда участились происшествия на курортах мира, периодически доходит информация о банкротствах туроператоров, конкурс становится дополнительным инструментом помощи клиентам в выборе надежного, ответственного турагентства», - подчеркивают организаторы.

Участником конкурса могла стать любая туристическая фирма, находящаяся на территории Нижегородской области. Заявки на конкурс принимались с 14 октября по 1 ноября 2013 года, и уже с 14 ноября по 14 января на портале tour52.ru было проведено пользовательское голосование.

Затем турагентства оценивались экспертным жюри. В совокупности пользовательского и экспертного голосования была установлена тройка победителей конкурса «Лучшее туристическое агентство 52 региона – 2013», а также победители в каждой номинации конкурса. Имена призеров будут открыты только на торжественной церемонии.

По итогам конкурса ведущие назовут самые надежные, профессиональные и прогрессивные туристические агентства Нижнего Новгорода, агентства, обратившись в которые, нижегородские туристы смогут быть уверенными в том, что им предоставят качественные услуги.

В программе: церемония награждения, торжественный фуршет, танцевальное шоу и живая скрипичная музыка.
 
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle