Алтайский край выступит в статусе Региона-партнера выставки MITT-2014

Алена Донская, 15.01.2014 13:28
Просмотров: 15463
Алтайский край выступит в статусе Региона-партнера 21 Московской международной выставки «MITT/Путешествия и Туризм 2014», которая пройдет с 19 по 22 марта 2014 года в Москве. Об этом TRN сообщили в оргкомитете выставки.

«Статус Регион-партнер выставки, несомненно, будет способствовать продвижению Алтайского края на международной туристической арене. В рамках участия края на стенде в 120 кв.м. организаторы планируют масштабную презентацию туристических компаний, санаторно-курортных учреждений, народных промыслов, возможностей эко-туризма», - уточнили в оргкомитете.  

Один из дней работы выставки будет объявлен Днем Алтайского края, в течение которого на стенде будут проводиться различные викторины, розыгрыши, запланировано проведение презентации «Туристские возможности Алтайского края». Стоит подчеркнуть, что Алтайский край ежегодно является одним из наиболее активных участников мероприятия.

Напомним, что темой года на предстоящей выставке MITT станет «Индустрия встреч - профессиональная организация деловых мероприятий». Впервые на MITT будет представлен одноименный специализированный раздел, что позволит обеспечить качественные встречи между поставщиками и заказчиками соответствующих услуг на крупнейшей в Россий туристической выставке.

Кроме того, в рамках темы года состоится Российский форум индустрии встреч. Российские и зарубежные эксперты осветят темы от основ организации встреч и креативного подхода к делу – до привлечения средств и возврата инвестиций, аспекты сотрудничества с профессиональным сервис-агентом.

Напомним, что в прошлом году выставка объединила на своей площадке 1852 компаний из 198 стран и регионов мира, а количество  посещений выставки за 4 дня работы  составило 73 765, причём 74% посетителей – это специалисты отрасли.
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle