Лучшие места для встречи Нового года в Гоа

Адриана Смирнова, 31.12.2013 15:06
Просмотров: 8588
Русский информационный центр в Гоа составил список самых интересных мест для встречи Нового года. В TOP-10 вошли: клуб на берегу моря SUNSET ASHRAM, клуб BARDO, кафе MAMBO на пляже Баго, клуб TESO WATERFRONT на берегу залива реки Чапора, клуб HILLTOP, клуб TITO'S, клуб Парадизо на берегу  Анджуны, пляж Кандолим- вечеринка Fashion TV Play Party, отель The Leela (Южный Гоа), Jam Point Club (Калангут) .

На праздники все заведения приготовили новогоднюю программу. К примеру, в The Leela гостей ждут выступления танцоров Bollywood Dance, барабанщиков Куралы, классические индийские танцы, гоанская группа WedgeWood .

А русский информационный центр в Гоа при поддержке туроператора Tara организует в Jam Point Club вечеринку в русском стиле. Здесь будет царить атмосфера настоящего русского праздника, где можно услышать традиционную речь президента России, послушать бой курантов, поесть салата оливье, а также увидеть Деда Мороза за диджейским пультом.

Напомним, что в декабре принимающая компания Tara Leisure Travel открыла в Гоа информационный центр для русскоговорящих туристов. Его офисы располагаются в Кандолиме (Северный Гоа) и Бенаулиме (Южный Гоа).

Около 60% клиентов Tara Leisure Travel составляют граждане России. При этом 60-70% принятых туристов  - от операторов и агентств, остальная часть – самостоятельные путешественники.

«И число их растет, - отметила управляющий партнер компании Tara Leisure Travel Екатерина Белякова. – Об этом говорит количество запросов по Гоа на Яндексе. За последние три года оно увеличилось в 6 раз. Причем если раньше запрашивали «туры в Гоа», то сейчас все больше «отели и виллы в Гоа».  
 
Страны, регионы и города: Гоа, Индия
Комментарии (0)

Комментарии для сайта Cackle

Материалы по теме